Сплайн-Центр

"Сплайн" - это большая и дружная команда профессионалов, способная быстро и качественно выполнять сложнейшие задачи.

В 1994 году в компании было всего 3 сотрудника, а сегодня нас более 500!

Все наши специалисты имеют высшее образование, а пятеро - ученую степень кандидата наук.

ЗАО "Сплайн-Центр"
+7 (495) 755-88-97
Сайт: сплайн.рф
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Сплайн-Центр(52)
Сплайновец
16:08 03.02.2013
Современный Офис в собственности. 5-7 минут пешком от м. Бауманская. Зарплата белая, всегда во-время, оформление официальное. Приятный соц.пакет. Генеральные - классные! Хоть работать вам не с ними.. Есть комната -отдыха. Корпоративный досуг. Конкурентные преимущества по сервису (для клиентов). В основном идет набор сотрудников либо в продажи, либо в сопровождение, либо в отдел телемаркетинга. Перспективы роста есть. Вера Викторовна (в раздевалке) - душка!
Смотря к кому в отдел попадете и смотря как сработаетесь. Тут уже человеческий фактор, кому как повезет.
Он знает
09:49 01.02.2013
Их просто НЕТ !
У них не только автобусная компания еще машины в аренду под такси дают

Приехал машину получил быстро без проблем дают расписаться в многих бумажках, лицензии на машинах нет с ДПС сами разбирайтесь много всего плохого, но я не об этом !

Есть бумажка в одном экземпляре якобы ты берешь у компании 350 тыс руб и ее выкинут типа когда машину сдашь вроде как страховка, но не тут то было машину вернул деньги отдал - отобрали все документы и подали в суд на 350 тыс руб

Шампаров Андрей Юрье(вичь) типа Ген Дир компании Бывший Офицер сотрудник ДПС Бла Бла Бла и так далее

Избил кастетом Меня с Другом - к сожалению Друг умер как единственный свидетель о том что там происходило - решать Вам люди будете Вы пользоваться такой компанией или нет!
Наталья
10:51 17.11.2012
Я проработала в компании больше 4 лет. Ни разу меня в компании не обманули. По работе и зарплата.Даже в кризис зарплату не задерживали, платили два раза в месяц. Оплачивали проезд, питание, премии некурящим и др. Нигде вам с первых дней работы платить 100 тысяч не будут, сначала надо показать, как работать умеешь. И даже когда я уволилась, через два месяца мне выплатили премию по акции в которой я успела поучаствовать, но которая закончилась после моего увольнения. Это достаточно веский аргумент в пользу честности компании. А уволилась я лишь потому, что нашла достойную работу рядом с домом.
Единственный минус разъездная работа.
Олег
12:04 04.05.2012
Работал в данной компании в отделе информационного обеспечения. На собеседовании расспрашивали о моих навыках и знаниях, после чего попросили продемонстрировать знания комьютера. Далее нужно было пройти обучение в течении 14 дней и за это платили зарплату пусть и не высокую но все же. После прохождения обучения и сдачи зачетов был принят на работу стажером. После 1 месяца работы стажером стал полноценным специалистом. Работа разъездного характера. В офис надо было приезжать 2 раза в неделю для отчета, а остальное время планируешь как тебе удобно. Лично у меня получалось побывать у всех клиентов до обеда и после чего я свободен. Зарплату и различные надбавки и премии платили всегда вовремя. Отношение руководства к сотрудникам отличное.

Ушел только из-за того что предложили хорошую должность в банке, а так бы остался. За время работы в данной компании ни о чем ни жалею.
13:52 12.04.2012
есть гардероб и от метро 10 минут
Михаил
15:16 28.10.2010
До общения со специалистами Сплайн-Центра рекомендовал знакомым юристам и бухгалтерам систему Консультант Плюс. Сплайн-Центр расставил точки над ё. С такими компаниями нам не попути! Никакого Консультанта! Ни-за-что! Никогда!
Компания НеПорядочная и НеЧестная!

Убедиться в этом не сложно. При такой текучке кадров - всегда можно попасть к ним на собеседование. Потратить несколько дней (!!) своего времени на никчемные тесты, анкеты и беседы с неадекватными сотрудниками Отдела кадров и идиотами-тренинг-менеджИрами.

Приглашают всех (о, какую большую работу проводит ОК). На 20 тыс. руб минус налоги на должность стажера. Сколько отборного вранья можно услышать за эти несколько дней от некомпетентных сотрудников Сплайн-Центра!

Хм-хм.

Удачи! :)
17:48 06.08.2010
Порядочная и честная компания. Хороший соц пакет, з.п. вся белая и вовремя. Можно реально зарабатывать 60 000 и более т.р. Т.к. характер работы разъездной то есть возможность и выйти по позже и уйти по раньше.
Из - только то что придётся 1-2 раза в день ездить по организациям по Москве и области.
Дмитрий
18:25 28.05.2010
От метро 5-7 минут пешком
На сайте указана зарплата от 40 000 рублей+питание+оплата моб связи+оплата проезда.

На деле:

1. Сразу администратором никто не оформляет.

2. Первые ТРИ рабочих дня пашешь на них без оформления и оплаты (кому такое надо?!)

3 "Если" ИХ устраиваешь, тебя оформляют (!!! ВНИМАНИЕ) на должность специалиста, где ты работаешь 3 месяца испытательного срока (оклад дословно: "18000 или 18500, вроде")

4 Возможно по окончании испытательного срока тебя назначат администратором, что сомнительно, или, ВЕДУЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ.

5 Со слов менеджера по персоналу, :"сразу на должность администратора назначили только какого-то мужчину из регионального подразделения, который проработал больше 10 лет (выводы делайте сами).

6 В отделе кадров текучка кандидатов на все возможные должности не прекращается ни на минуту...

ИТОГ: ДУРАКОВ, КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ХАЛЯВУ И ЗА КОПЕЙКИ, ПУСТЬ "СПЛАЙН" ИЩУТ В ЗЕРКАЛЕ!!!

16:24 25.09.2009
Дотация на питание 100 р./день, премии некурящим.
На сайтах по поиску работы указана зарплата 23000 руб. Я позвонила - на деле оказалось, что оклад 16500 р. при выполнении плана, при невыполнении - ниже. Решила съездить на собеседование...

Приехала...

Оказалось, что сначала нужно пройти 2 дня обучения, потом какие-то домашние задания (без оформления по ТК, не оплачивается), потом еще меня ждет 2 месяца испытательного срока - стажировки с окладом 15500 руб. (при выполнении плана) и без записи в трудовую книжку. А вот потом, если сочтут, что я подхожу - оформят в штат и сделают запись в трудовой.

Кому-то, возможно, такие условия подойдут, но это не мой вариант, я подобное проходила давным-давно по окончании института - никто никого в итоге не оформил и зарплату заплатили ровно половину от обещанной.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Сергиев Посад
20:33 12.05.2023
Мой отзыв несколько лирический. Вот уже год как уволилась, после декрета. Вспоминаю первые 5 дней, обучение, экзамены, волнения. Считаю, что это правильно, либо ты идешь вперёд и стараешься, либо отступаешь. Первая встреча с Зоей Александровной, в меру строгая, всё доступно объясняет и очень хорошо мотивирует. Сначала прошла менеджера по сопровождению, работа разъездная, и в дождь и в снег, как говорится. Очень поддерживали и вдохновляли Светлана Карпова и Орешкова Наталья. Потом уже в офисе..В компании везде порядок,чёткая система мотивации, забота о персонале. Руководящий состав все очень достойные люди, которые своим трудом достигли больших результатов. Ну и пчёлок в финансовом секторе не могу не отметить. Успехов Вам всем и процветания!
Ничего существенного
Соискатель (Соискатель)
15:47 21.06.2022
Ой да какие там
Всё написанное ниже чистая правда.
Когда-то давно ездил к ним на собеседование, которая проводила Ольга Кудрявцева. Что сказать, хамка та ещё. Во время собеседования дерзила, задавала какие-то непонятные вопросы, лезла в личную жизнь, как уже тут писали. Я сразу понял, что к чему в этой конторке, и ушёл прямо с собеседования.
Максимилиан (Соискатель)
19:09 17.03.2022
Даже не знаю
Если едете к ним на собеседование НИ ЗА ЧТО не указывайте свои персональные данные в анкете!!! Если потом откажетесь от их вакансии, они эти персональные данные используют для того, чтобы выслать вам исковое заявление на предмет того, что Вы якобы кого-то из их персонала оскорбили в Интернете своим негативным отзывом. У меня так было, пришло заявление от какого-то юриста о якобы оскорблении их сотрудницы в Интернете.