ЗАО "Сплайн-Центр"

Дмитрий
18:25 28.05.2010
Город: г. Москва, Бауманская, д.5, стр.1
От метро 5-7 минут пешком
На сайте указана зарплата от 40 000 рублей+питание+оплата моб связи+оплата проезда.

На деле:

1. Сразу администратором никто не оформляет.

2. Первые ТРИ рабочих дня пашешь на них без оформления и оплаты (кому такое надо?!)

3 "Если" ИХ устраиваешь, тебя оформляют (!!! ВНИМАНИЕ) на должность специалиста, где ты работаешь 3 месяца испытательного срока (оклад дословно: "18000 или 18500, вроде")

4 Возможно по окончании испытательного срока тебя назначат администратором, что сомнительно, или, ВЕДУЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ.

5 Со слов менеджера по персоналу, :"сразу на должность администратора назначили только какого-то мужчину из регионального подразделения, который проработал больше 10 лет (выводы делайте сами).

6 В отделе кадров текучка кандидатов на все возможные должности не прекращается ни на минуту...

ИТОГ: ДУРАКОВ, КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ХАЛЯВУ И ЗА КОПЕЙКИ, ПУСТЬ "СПЛАЙН" ИЩУТ В ЗЕРКАЛЕ!!!

Комментатор
2013-02-03 15:49:00
Дмитрий, ваши ожидания не оправдались и вы возмущены, это логично. Только изначально можно было включить мозг и прикинуть: сразу администратором ??? на 40 000 ??? без знания системы, нюансов работы, подводных камней?? Разумеется вначале должность попроще, чтобы войти в курс дела, показать Себя. А значит и з.п. меньше. Ведущими тоже сразу не становятся, как вы себе представляете пришел новичок и на него взвалили весь груз работы Ведущего менеджера ? Все постепенно.. Другое дело, зачем в объявлении писать зарплату 40 тыс., когда стартовая 18 500 ? Тогда и писали бы что-то типа: от 20 до 40. Чтобы соискатель знал, что свою 20-ку он получит, но был заинтересован и мотивирован как выйти на 40..
аноним
2014-09-02 19:25:00
я работал в этой компании и прекрасно знаю, что на повышение по должности там и своих более, чем достаточно, а свои это те кто там далеко не первый год работают, так что рассчитывайте силы некоторых только на полгода хватает, если вас еще кто-то содержит то дерзайте посидите на маленькой зарплате пока своим не станете, а там и приличную зарплату получать начнете