ЗАО "Сплайн-Центр"

Отзыв пользователя Сплайновец о компании Сплайн-Центр

Сплайновец
16:08 03.02.2013
Город: г. Москва, ул. Бауманская ,д.5 стр.1
Современный Офис в собственности. 5-7 минут пешком от м. Бауманская. Зарплата белая, всегда во-время, оформление официальное. Приятный соц.пакет. Генеральные - классные! Хоть работать вам не с ними.. Есть комната -отдыха. Корпоративный досуг. Конкурентные преимущества по сервису (для клиентов). В основном идет набор сотрудников либо в продажи, либо в сопровождение, либо в отдел телемаркетинга. Перспективы роста есть. Вера Викторовна (в раздевалке) - душка!
Смотря к кому в отдел попадете и смотря как сработаетесь. Тут уже человеческий фактор, кому как повезет.
Дмитрий
2013-04-04 17:54:00
Вера Викторовна это Вы? Думаю подниму вам зп на 2000 руб - хорошо поработали! Всех убедили! xD
Наталья
2013-06-24 15:33:00
Вера Викторовна в раздевалка и правда душка. Знает всех по имени, даже молодых стажёров, меня уже на второй день узнала, мне было очень приятно.

По поводу здания - всё верно, своё здание в собственности (значит нет проблем, что компанию могут прогнать с насиженного места), метро очень близко.

Компания даёт возможность людям проявить себя, а уж проявит себя человек или нет, это от него зависит. Если есть голова на плечах, то проблем не будет, по крайней мере я так это вижу изнутри. Кидалов нет, зарплата белая.