ДжамильКо

Группа компаний «ДжамильКо» начала свою активную деятельность в сфере розничной торговли с 1993 года. На сегодняшний день группа компаний «ДжамильКо» - один из российских лидеров в области дистрибуции и маркетинга высококачественной модной одежды и аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Джамилько, ЗАО «МФК ДжамильКо», jamilco
+7 (495) 745-88-95
Сайт: jamilco.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ДжамильКо(254)
Анастасия (Сотрудник)
21:03 31.10.2022
Возможность карьерного роста.
большой выбор брендов и территориального расположения магазинов.
обучение внутри компании. Однозначно рекомендую данную компанию!
Что можно было бы улучшить
Сделать график 2/2 или part time во всех точках; оплата питания и транспорта
София (Бывший сотрудник)
19:35 31.10.2022
Дружный коллектив , который всегда поможет . Классный офис , интересное обучение
Все нормально, хотелось бы больше премию
Егор (Бывший сотрудник)
14:12 10.10.2022
Только если коллектив и то как попадется
Эта компания один сплошной недостаток на рынке труда. Не советую идти туда работать, вас будут эксплуатировать в работе и те часы которые прописана в договоре не будут соблюдаться, постоянные переработки. Оплата труда это вообще отдельная история, не верьте тому, что они указывают в анкете на различных сайтах для поиска работы, все что видите, смело делите на 1,5/2.
Ну и внутренняя кухня это ужас, компания своей структурой застряла в 2010 году, ни обучения ни развития ничего там нет, чисто колхоз, ребята справляются на своих знаниях.
Фируза (Сотрудник)
13:06 28.07.2022
Удобная униформа
Быстрое оформление
Низкая заработная плата
Ужасное отношение со стороны управляющего магазина
Если я работаю от начала и до конца своей смены, то руководство уходить на два часа раньше, или приходить на два часа позже
Так же может просидеть смену за рабочим столом, якобы что-то делая
Антон (Сотрудник)
11:39 28.07.2022
Сплочённый коллектив, удобное расписание, своевременные выплаты, участие в проектах
Не знаю, работая параллельно с учебой, мне все нравилось. Если бы рассматривала работу как основную деятельность, то наверное уровень зп
Алина (Сотрудник)
19:29 22.07.2022
самый лучший коллектив в мире, приятные скидки сотрудникам, можно выстроить удобный график, если что поменяться, система обучения просто вышка, такой в рознице больше нет!
распределение обязанностей, но это конечно зависит все от коллектива, а так ты универсальный сотрудник, можешь делать все, это даже не минус, а плюс!
Пётр (Соискатель)
09:02 28.06.2022
Никаких
Наживаются на поиске сотрудников,а по итогу кидают в полный игнор после приезда на собеседование,ни звонков,ни сообщений... ничего
Ксения (Бывший сотрудник)
16:38 23.06.2022
отношение руководства к сотрудникам
Михаил (Бывший сотрудник)
15:12 23.06.2022
Белая зп, оформление по тк рф
Начальство… При оформлении, все встречают тебя с улыбкой,но как только у главного офиса что то не сходится или же возникают проблемы,то всех собак спускают на рядовых сотрудников. Отсутствие охранников в магазине.
Оклад на 0,5 ставке- 12000. Премии начисляют если повезёт)
Крайне не рекомендую работу в данной компании
21:41 17.06.2022
Единственное достоинство компании это HR менеджер - Надежда, помогала мне всегда, поддерживала, всегда на связи. И мой бывший коллектив.
Я работала относительно мало, уволилась по собственному желанию, но не по своей воле. Спустя 2 месяца решила вернуться и вот моя история. Куда бы я ни пришла со своим опытом работы в нб и в компании, меня нигде не берут. А все почему? Потому что региональный менеджер решила идти против меня, ведь все сначала узнав, что я работала в нб, советуются с ней, а потом говорят мне нет, несмотря на то, что я была лучшим сотрудником месяца и она меня хвалила. Видимо Татьяна чем-то обижена на меня или я задела её своим увольнением, ведь теперь пока она здесь, я так понимаю дорога в NB мне закрыта))) Очень жаль:) Ведь я и правда стремилась работать больше всех в коллективе. Джамилько кстати, требует агрессивных продаж, так что если хотите работать здесь, то будьте готовы налетать на людей в первые 15 секунд их захода в магазин. В общем, руководство на любителя :)
Евгений (Соискатель)
19:39 28.05.2022
Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут хочется поделиться своей историей.

Я откликнулся на вакансию, в what’s app ещё раз обсудили все вопросы с девушкой, после чего, был приглашён к ним в офис. Собеседование проходит в группе, меня это немного смутило, раньше такого опыта не было, однако девушка, которая проводила собеседование расположила к себе и была даже какая-то дружественная атмосфера, нас немного подготовили к тому, что ждёт нас в магазине и как проявить себя не пробной смене за что очень благодарен. Спасибо компании, что идёте в ногу со временем и даже проходить собеседование было круто. Нам показали подробно презентацию о компании и потом задавали вопросы. В анкете вы заполняете станцию метро ближайшее, ваши все предпочтения по ТЦ, в общем, касаемо собеседования все ок, только ушёл примерно час на него.
Передаю привет также прекрасному магазину ТЦ Европейский NB очень крутая команда
Непонятно как конечно буду совмещать сессию и работу, потому что на собеседование толком не объяснили.
Соискатель (Соискатель)
23:12 27.05.2022
Елена (Сотрудник)
20:50 26.05.2022
Проработала больше года, работала бы и дальше, если бы не закрыли бутик.
Вполне компетентное руководство, отличный HR, очень повезло с ритейл менеджером.
Ребята все заряженные и позитивные, зарабатывать можно, если ты хороший продажник и настроен на рост своего дохода, если просто хочется постоять за часы, то лучше найти другую компанию, так как в джамилько не самые высокие оклады.
Система мотивации подбешивает, так как нужно закрывать фикс, чтобы заработать процент, но к этому быстро привыкаешь. Есть ДМС, форма, скидка 30% на дружественные бренды.
У нас не было зоны для отдыха, но это локальная проблема.
Бренд менеджер с короной на голове, абсолютно не слышит сотрудников розницы, но тут тоже проблема не в компании.
Дальше директора по карьерной лестнице продвинуться будет тяжело, но нет ничего невозможного.
Сергей (Сотрудник)
16:16 29.04.2022
Лояльное руководство, поддержка со стороны офиса, одежда на форму и кроссовки.
Цены выросли, стало сложнее продавать
Алсу (Сотрудник)
15:01 30.03.2022
Компания стабильная, есть всякие плюшки типа скидок на продукцию, и есть гибкий график, что мне очень важно
Хотелось бы зп побольше
Елена (Сотрудник)
12:46 25.03.2022
Есть возможно для карьерного роста
Предоставляется достаточно много свободы для реализации своих идей и планов.
Прекрасный коллектив
Есть система лояльности
Берут без опыта, дают возможность расти, есть как спортивные бренды, так и более официальные
Что можно было бы улучшить
На утренние смены было тяжело вставать, иногда не хотелось посещать тренинги.
Критичных нет
Кандидат (Соискатель)
18:41 01.03.2022
Ну та кто проводил собеседование вроде нормальная.
Вообще впервые в жизни пишу коментарии, но чёрт возьми тут у меня очень сильно взорвалось от злости. Проходил я собеседование на нём мне сказки рассказали, про то что если Вас стажировка не устроила в одном месте можете перейти в другое. На деле: проходил я собеседование в один магазин, там с Директором мы поняли, что мне пока что лучше сменить направление, и потом набраться опыта и вернуться. Мужчина правда молодец кратко быстро и по делу. Сказали, что свяжутся дадут ответ. Я написал HR, что хочу попробовать себя в другой сегмент, т.к. Ваша компания понравилась. И знаете что? Игнор) Очень безответственная команда по набору персонала человек ждёт ответа, они читают и игнорируют. Это очень не культурно и не правильно. Не рекомендую, вообще.
Оператор (Соискатель)
14:10 14.02.2022
Один сотрудник на втором этаже (а именно туда меня направил HR в своём письме) подсказал мне, что на собеседование нужно пройти на 3 этаж.
я проходила собеседование на вакансию Оператор call center, в компании Джамилько в офисе на м.Трубная. Старший оператор задала только один вопрос: "есть ли у Вас какие нибудь вопросы?". При этом потом пригласили на оформление. Никак со мной не пообщавшись мне предложили выходить на работу из чего я сделала вывод, что берут всех, а там как получится (останется не останется). Мне не понравилось, что ни в описании вакансии, ни при встрече не касались вопроса наличия сертификата о вакцинации, однако потом написали выходите на работу с сертификатом. (у меня есть сертификат на руках, для меня нет проблем. Но, думаю, правильно бы было указать ещё в тексте вакансии (что необходим сертификат о вакцинации), а также упомянуть при встрече, многим соискателям этот вопрос принципиален!) А также мне не понравилось ,что менеджер по персоналу не присутствовала на собеседовании, а просто потом переписывалась со мной в вацапе. Современно!
Давид (Сотрудник)
15:15 20.01.2022
Быстрый рост развития, отличное обучение и тренинги. Очень хорошее руководство. особенно ретейл менеджеры. Строгие, но Люди с большой буквы. Бренды отличного качества!
Очень большой трафик людей, я очень устаю
FR42 (Бывший сотрудник)
14:26 21.12.2021