ДжамильКо

Группа компаний «ДжамильКо» начала свою активную деятельность в сфере розничной торговли с 1993 года. На сегодняшний день группа компаний «ДжамильКо» - один из российских лидеров в области дистрибуции и маркетинга высококачественной модной одежды и аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Джамилько, ЗАО «МФК ДжамильКо», jamilco
+7 (495) 745-88-95
Сайт: jamilco.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ДжамильКо(254)
Noname (Сотрудник)
09:34 05.05.2023
Возмутило сообщение ниже от коллеги. Видимо это «благодарность» Элины за то что ее не уволили по статье за не выходы на работу, постоянные опоздания и абсолютное не желание работать. Удивительно конечно почему компания не хочет платить тем кто с утра до вечера подпирает стенку. Хотя по сообщению понятно, что человек психически болен и имеет низкие моральные принципы.
Я работаю в компании, такой теплой дружеской атмосферы ни где не найти. Руководство которое искренне заботится и во всем помогает.
Strong boy (Сотрудник)
08:52 05.05.2023
Иногда % снижают и фикс растет, ну это сезонный вопрос, в целом я все равно зарабатываю
Игорь (Бывший сотрудник)
00:13 05.05.2023
Работал в компании полгода, к сожалению пришлось уйти из-за переезда в другой город.
Из основных достоинств это бесконечная поддержка руководителей, в лице Марьям и выше стоящего руководства, мог обратиться с любым вопросом в любое время дня и моментально получал ответ. Коммуникация и хорошее отношение руководителя встретишь редко и мне повезло,
В зарплате вопросов не возникало, понятный оклад свыше предложенных у многих компаний розницы и % на который влияешь сам полностью, зарплата получалась такой, что мне удавалось и квартиру снимать, и съездить отдохнуть.
Плюс еще пакет брендов и скидка для сотрудников.
В отдаленных магазинах еще и проезд оплачивается.
Будет возможность, вернусь снова
Из минусов только то, что это работа на ногах, но если вы изначально откликаетесь на данную вакансию, понимайте это и выбирайте удобную обувь
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:40 27.03.2023
Хороший график и хорошая заработная плата.
Ужасное отношение к сотрудникам. я работала в магазине wolford в трк Горизонт. В моем случае моя бывшая управляющая ( Мельникова Анастасия) фактически украла у меня денежные средства (после моего увольнения перевела на себя мои чеки)
Так же она могла позволить себя оскорбить человека на рабочем месте, послать и в целом не уважительно общаться. Так же при увольнение мне не выдали нужные документы и справки. Не рекомендую никому эту компанию. ! Кошмар в том, что вышестоящее руководство так же игнорирует меня)
Каталина (Бывший сотрудник)
20:38 14.02.2023
Белая зп без задержек, подарки на новый год детям,
подарочные сертификаты на праздники
Маленький оклад, все завязаны на агрессивных продажах. Управляющий имеет один и тот же план, что и продавцы.. Куча бумажных отчётов (нормальные конторы давно перешли на электронный товарооборот)
Маленькие остатки товара, а те модели которые есть продают по завышенной цене
% с продаж каждый месяц меняется. Планы нереальные. Заработать можно 3-4 мес а году, дальше будете сидеть на голом окладе, который повторюсь, меньше чем на рынке труда
Навязчивый сервис из рынка 90-х, покупатели в шоке
Игорь (Сотрудник)
Город: Лобня
17:32 17.10.2022
Чистый тёплый склад, приветливое руководство, бесплатное питание
От Лобни не ходит корпоративный транспорт
Александр (Сотрудник)
17:32 17.10.2022
Есть отличный карьерный рост, трудоустройство официальное, прекрасные условия труда!
Далеко от дома, но есть корпоративный транспорт
Евгений (Сотрудник)
17:30 17.10.2022
Белая зп , вовремя
ТСД лагает а так норм
Сергей (Сотрудник)
08:33 17.10.2022
Хороший чистый склад, есть теплая столовая. Руководство норм.
Жалко, что не рядом с моим домом.
Ольга (Соискатель)
15:21 16.08.2022
Очень странная контора. Позвонила менеджер, назначили мне встречу, приехала черти куда, а уже оказывается стажируются , причем не один человек и им оказывается человек пока не нужен. Ещё момент, так как я уже приехала, со мной разговаривала директор магазина , и вот зарплата совсем не соответствует, о чем говорила менеджер по телефону. Работа копейки , для студентов скорее всего
Ольга (Соискатель)
13:58 11.08.2022
Нету
Очень маленькая зарплата
Кирилл (Бывший сотрудник)
19:44 30.06.2022
Белая компания, интересные тренинги. Особенно понравилось обучение у Дмитрия. Очень структурированно и интересно.
Много информации в начале
Ульяна (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
21:44 30.05.2022
Лояльное отношение со стороны руководства, возможность проявлять инициативу.
Иногда приходится ну очень много работать, жесть
Владимир (Бывший сотрудник)
Корпоративные скидки
Низкая оплата труда
Владислав (Соискатель)
11:07 10.03.2022
понравилось собеседование, мы играли и все прошло очень душевно и весело, я прошёл собеседование, после которого попросил взять паузу, чтобы смог сдать сессию и после этого приступить к работе, девушка, которая проводила собеседование, согласилась и мы договорились держать связь. За два пробных дня подружился с управляющим и командой, так что еду на трудоустройство
Александр (Соискатель)
10:51 10.03.2022
мне показалось, что для новичка как я, тяжело запоминать технологии, техники продаж, если вы хотите совмещать работу и учебу, то нужно иногда уделять время на запоминания технологий, а это иногда тяжело.
Александр (Соискатель)
10:50 10.03.2022
Света (Бывший сотрудник)
13:44 28.02.2022
Бренды, команда, новаторство, современность
Они несущественные
Павел (Сотрудник)
13:55 07.02.2022
Круто что я могу совмещать легко работу и учебу, каждую неделю составляем расписание, проходят различные тренинги, я как человек без опыта знаю все технологии и модели New Balance
На все иногда не хватает времени
Павел (Сотрудник)