8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк Тинькофф

Екатерина
19:01 15.12.2022
Город: Пенза
В целом мне нравилось работать, но после смены руководителей - очень быстро уволилась. Компания даёт возможность зарабатывать. Запускает мотивации для сотрудников. Предоставляет все необходимое для работы
Нет дружного коллектива. Возможно такая проблема только в Пензенском регионе, но сформировавшаяся группа сотрудников, которые работают давно, не охотно принимают новеньких сотрудников, напоминает дедовщину в армии. Постоянно распускают сплетни и слухи.
Второй, очень важный момент. После смены руководителя, так же появились руководители группы. В теории они должны быть помощниками для представителей банка, но на практике все наоборот. На любой вопрос в общей беседе отвечают сарказмом. Никакой конструктивной или развивающей обратной связи конечно же нет. Я думаю это связано с тем, что для руководителей не было никакого обучения. Ранее руководители групп не занимали руководящей должности, и не имеют опыта формирования команды, они и не знают, как управлять коллективом.
Специально при всех в общем группе начинают отчитывать за каждую мелочь, потом подключается группа единомышленников. Новенькие сотрудники не все выдерживают такой негатив каждый день и быстро увольняются. Мне очень нравилось работать в этой компании, но после смены руководства-работать стало невыносимо.
Так же хочу отметить, руководители не показывают зону роста для сотрудников. Конечно похвалы не слышал я думаю ни один сотрудник. Постоянно угрожают удержаниями. Руководителям дали возможность выставлять нарушение с удержанием 50% с зп за неисполнение письменных или устных распоряжений. Разумеется никто не сможет подтвердить «устное распоряжение». Соответственно, если ты не понравился руководителю, тебе могут выставлять такое нарушение хоть каждый месяц. И в целом, любая спорная ситуация, заканчивается подобными угрозами.
Я думаю, если бы компания платила деньги грамотным руководителям, это было бы лучшим местом для работы. Потому что сама компания даёт сотрудникам много возможностей.
Банк Тинькофф
2023-01-24 10:05:15
Добрый день.

Рады, что вы видите возможности для отличного карьерного роста и высокого заработка. В компании их действительно много, и мы с удовольствием поддерживаем коллег в стремлении. Также по возможности мы стараемся предоставить все необходимое для работы и развития. Приятно, что вы это отметили.

Такое отношение к коллегам - мы не приемлем, поэтому хотим разобраться в вашей истории. Напишите, пожалуйста, нам на connect@tinkoff.ru ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы проведем расследование и вернемся к вам с ответом.