Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «Тинькофф Банк», ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы, АКБ «Химмашбанк», Тинькофф Кредитные Системы, TCS Group Holding PLC, tinkoff
Телефоны:
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Максим о компании Банк Тинькофф

Максим
15:10 08.12.2022
Город: Кемерово
Плюсы в работе
Дружелюбный коллектив, крутые руководители, от которых не услышишь "принеси подай",они работают так же как и ты и при этом тебе помогают. Можно работать дома, что очень удобно и по моему топовое достоинство в данной компании. Тут как в школе, если работаешь хорошо определённое время, работать будет гораздо проще и при этом повышение гарантированно. Зарплата для регионов прям достойная! Обучение проводят быстро.
Отрицательные стороны
Из недостатков только негативный контингент клиентов который тебе попадётся и все. Но и это пережить можно, если знаешь свою работу:)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Банк Тинькофф
2023-02-04 16:06:13
Здравствуйте.

У нас слаженная и эффективная команда. Рады, что вы заметили нашу сплоченность и позитив. Мы всегда заботимся и мотивируем друг друга для достижения новых высот :)
Предоставляем всевозможные знания и ресурсы для того, чтобы сотрудники могли расти и получать больше.

Специфика работы подразумевает такую возможность. На обучении мы обращаем внимание на необходимость развития такого навыка, как стрессоустойчивость. Рекомендуем относиться к некоторым высказываниям клиентов или проблемам в чатах без лишних эмоций и спокойно.
Полезный отзыв?
Похожие компании