8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Евгений о компании Банк Тинькофф

Евгений
12:54 27.10.2022
Зарплата мизирная, что соответствует уровню моей жизни. Постоянно штрафуют, что поддерживало меня в тонусе постоянно, так как с людьми с двумя высшими так и нужно поступать. Руководители не компетентны и не грамотные, что очень комфортно для развития банка, чувствуешь себя в таком случае работником надёжного банка. Тратишь уйму времени на обучение,за которое не выплачивают ни копейки, ученье свет, а не ученье тьма. Очень много совещаний с руководителем, за это время тоже не платят, но общение с начальником это любая мечта сотрудника крупного банка. Начальник не помогает, а только способствует проверяющим, чтобы тебя наказывали, и правильно, экономим деньги банку, ведь есть руководство выше, ради которого я работаю, пусть им будет хорошо.
Есть один недостаток, это одно сплошное достоинство, что подозрительно, но я с этим ещё не разобрался.
Банк Тинькофф
2023-02-01 10:13:41
Приветствуем вас!

Благодарим вас за отзыв. Сами видим одни только плюсы :)

Здорово, когда верно относятся к системе оценивания и возможным штрафам, ведь мы не преследуем цели урезать выплаты. Систему оценивания ввели лишь для работы над ошибками и улучшения качества обслуживания. И работает она как в сторону штрафов, так и в сторону поощрений.

Соответственно, и уровень дохода напрямую зависит от количества и качества проделанных задач. Рады, что размер выплаты вас полностью
устраивает. Но уверены, что всегда можно стремиться к еще большему заработку.

В компании много разных программ по обучению, тренингов, вебинаров и встреч с руководителями. Все эти мероприятия мы направили на развитие нашей команды. Ценим коллег, которые умеют воспользоваться этими возможностями и радуют нас со временем отличными карьерными достижениями.

Если вы считаете, что руководитель где-то совершил ошибку или повел себя некорректно, напишите нам, пожалуйста, об этом подробнее на connect@tinkoff.ru вместе с вашими ФИО, датой рождения и ссылкой на отзыв. Мы внимательны к обратной связи. Она помогает нам работать над собой и лучше выстраивать коммуникации.

Желаем вам успехов!