8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Тинькофф

Анастасия
16:16 26.10.2022
НЕТ.
Только коллектив, он был приятный , были как маленькая семья, ну и карьерный рост есть ( если рг хороший) об этом подробно в недостатках)
Во первых, отношение руководителей к сотрудникам , более худшего ,безобразного отношения я не встречала. Господи , руководители строят из себя такиииих царей, они просто забивают на вас огромный...болт! И это я говорю не как обиженный сотрудник( я столько раз пыталась найти общий язык) Как бы хотелось вписать их фамилии)) особенно последней истерички )) Им все равно на твои проблемы, что тебе надо уехать ты заболел, или у тебя кто-то умер . Им просто лень завести задачу на выходной или обмен сменами , руководители просто могут тебе не отвечать забить на тебя или забыть и тд. особенно когда вы договорились , а они такие : А-ОЙ
Во вторых- ЗАРПЛАТА , что бы заработать 40к, тебе нужно быть наверное самим Олегом Тиньковым, постоянные штрафы , точнее нет...не штрафы , а у тебя просто отбирают премию за прослушку ( и вроде ты отлично разговариваешь) но НЕТ, НАЙДУТ К ЧЕМУ ПРИКОПАТЬСЯ. и не оспоришь оценки, почему??) потому что рг пофиг вообще на тебя)) Ох эта слежка за тобой, осталось только камеру на лоб прилепить, ведь тебя маниторят 24\7 , вдруг ты не разговаривал с клиентом целых три минуты))
В третьих , когда ты действительно хочешь заработать(работаешь в праздничные за которые мне не разу не заплатили) или пытаешься попросить , пожалуйста обучите на другой функционал или дайте больше работы \ пересадите на др.функционал , рг просто не слышат тебя))
Когда я забила уже на них, потому что меня лишили премии три месяца подряд , они сразу хоть что-то сделали, но мне уже угрожали увольнением и моя истеричная рг кричала- да ты с такой ситуацией в стране работу вообще не найдешь, я ей говорю у меня опыта работы в банке больше чем ты живешь ( она хамка была еще та) она сказала- СЛЫШЬ Я ТЕБЯ ПО СТАТЬЕ УВОЛЮ, я сказала что напишу жалобу( потому что я делала запись экрана и скрины переписок )
извините что много текста, просто первый раз такое вижу и слышу)) Вроде все )
Банк Тинькофф
2023-01-31 17:35:06
Добрый день.

Рады, что у вас сложилось хорошее мнение о команде. У нас действительно прекрасный молодой коллектив.

Мы оцениваем звонки не с целью урезать выплаты, а лишь для поддержания качественного обслуживания. Система оценивания позволяет нам понять, какие недочеты и ошибки совершает сотрудник, и провести работу над ними.

Жаль, что у вас сложились такие отношения с руководителем. Мы, безусловно, хотим проверить его работу. Для этого напишите нам, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru ваши ФИО, дату рождения, ссылку на отзыв и фамилию руководителя. Изучим всю предоставленную вами и информацию и сможем дополнить наш ответ.