8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Максим о компании Банк Тинькофф

Максим
19:33 19.10.2022
Город: Самара
График работы, карьерный рост, удаленный формат
Проходил обучение на вакансию «Менеджер по развитию бизнеса в регионах с опытом от 1 года». По итогам обучения мной были пройдены: все тесты, итоговое тестирование и экзамен с руководителем Назаровым Андреем, а так же наставником была дана положительная обратная связь.
19.10.22 тренер обучения Бельхадж Мухамед Рами сообщил, что по итогам комплексной проверки было принято отрицательное решение по моей кандидатуре без каких-либо на то обоснований. На мою просьбу предоставить разъяснение, не последовало ответа. Далее один из участников обучения в рамках видеозвонка в корпоративном мессенджере с руководителем уточнил о причинах моего увольнения, на что руководитель ответил, что я якобы напоминаю ему его прошлого сотрудника и он передумал.

Компетентность сотрудников компании вызывает опасения
Надеюсь, этот отзыв будет полезен для всех тех, кто не хочет тратить свое время на бесполезное обучение и общение с не очень адекватным руководством
Банк Тинькофф
2023-01-31 16:46:23
Добрый день.

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании.

Несмотря на дистанционный режим мы тщательно следим за работой всех наших сотрудников, в том числе и руководителей. Проверили всю информацию, которую вы нам предоставили.

Мы принимаем решение по кандидату в результате комплексной оценки, в которую входит оценка навыков кандидата, его личных качеств и результаты прохождения всех тестов. Решение не может быть принято лишь на основании личных предпочтений руководителя. Увы, не все его формулировки соответствуют принципам нашей компании. Спасибо за поделились с нами. Ситуацию без внимания не оставим и будем разбирать ее вместе с руководителем для того, чтобы не допустить подобных комментариев в будущем.

Нам жаль, что обучение не оправдало ваших ожиданий. Желаем успехов и новых интересных проектов!