8 (800) 555-22-77

Ирина
19:55 03.10.2022
Город: Белгород
Для меня нет.
Пыталась работать в отделе взыскания по задолженности, данная работа подходила мне по графику, так как я была ещё студенткой. Оператор сказала, что график гибкий и зарплата в среднем 30000 рублей. Но по факту все оказалось не так радужно. Очень много негативных клиентов, а по скрипту надо добивать с вопросами почему не оплатил и т.д., даже если человек не может оплатить, то все равно предлагать оплатить хоть какую-нибудь сумму, даже минимальную, так что не у всех выдержит психика работать с изначально негативным клиентом. Оплата 30 р/ч!!!! Все остальное складывается из процента той суммы, который должен клиент. Даже, если он пообещает вернуть, не факт, что он это сделает. Помимо этого в компании много штрафов, даже если пойдёшь не по той ветке в скрипте с тебя уже вычитается определенная сумма. Так что получится ли здесь заработать думаете сами. Во время обучения штрафов нет и график свободный тебе его одобрят, но при полном трудоустройстве график определяется исходя из твоего рейтинга, т.е. тем опытнее, чем высока вероятность, что тебе его одобрят. На момент работы и обучение в 2 неделе мне перечислили з/п 1300 рублей и то, с задержкой почти в неделю. Помимо этого долго пыталась достучаться, что мне не интересна их компании и почему мне задерживают оплату. Менеджеры тупо отвечают шаблонными фразами, после невыхода почти в 2 недели на так сказать "работу" заблокировали учётку и со мной даже никто и не связался. Спасибо, что хотя бы выплатили деньги. Системы обучения как таковой нет. Тренер просто водит по программе и читает скрипты и все. Да что говорить в первый день мы тупо слушали об условиях работы в течении 6 часов. На нас тупо смотрела тренер и иногда отвечала на вопросы, один день ушел просто в пустую.
Так что думайте сами идти вам туда работать или нет, но я бы не советовала.
Банк Тинькофф
2023-01-30 16:00:42
Здравствуйте.

Спасибо за ваше мнение.

Мы только подключились к этой площадке и не хотим оставить без внимания ни единый отзыв :) Извините, пожалуйста, за длительный ответ.

Вы выбрали непростой отдел для начала своего пути. Специфика на этой позиции подразумевает некий негатив со стороны клиентов. И она действительно не всем подходит. На обучении мы обращаем внимание на необходимость развития такого навыка, как стрессоустойчивость. Спокойнее реагировать на любые высказывания можно, научившись контролировать свое отношение к различным словам и ситуациям. Это умение принесет пользу не только в работе, но и в жизни.

Мы обязаны следить за качеством нашего сервиса. Для этого мы разработали систему оценивания, которая мотивирует исполнителей обслуживать клиентов еще лучше. И работает она как в сторону поощрений, так и в сторону штрафов, в зависимости от работы. Конечно это отражается на размере вознаграждения. Но, с опытом штрафов практически уже не бывает.

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение об обучении. Мы уделяем ему много времени и для нас важна обратная связь в этом вопросе. Хотим изучить подробнее фидбэк от вас. Для этого напишите нам, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru ФИО, дату рождения и ссылку на ваш комментарий.