8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Тинькофф

Юлия
17:49 31.08.2022
ахахах
Всем добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о вакансии и дальнейшей постановке. Пригласили на собеседование, прошла онлайн обучение - далее со мной должны были связаться. Связались через 4 дня и продолжили общаться с девушкой на телефоне все было ок, прошла и собеседование по телефону. В конце диалога ее вопрос был есть ли у меня опыт именно в банке от 6 месяцев. ( Именно в банке нет, но специализация и все остальное подходило ) был опят на выдачах кредитов. И итоге девушка быстро решила окончить разговор ссылаясь на то что им нужен именно опыт 6 мес. Но, вакансию они конечно изменили) остался скриншот. Где капсом написано. ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! + У них обучение без которого тебя все равно не возьмут если не пройдешь. Очень хотела на ту вакансию именно в этот банк. Кстати резюме они похоже не смотрят. Очень разочарованна.
Банк Тинькофф
2023-01-30 12:16:46
Здравствуйте.

Мы только подключились к этой площадке и не хотим оставить без внимания ни единый отзыв :)

Рады видеть обратную связь, ведь она помогает нам работать над собой и лучше выстраивать процессы взаимодействия с кандидатами и сотрудника.

Напишите нам, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru ваши ФИО, дату рождения, ссылку на отзыв и более подробную информацию о ситуации. Проверим работу коллег и дополним наш ответ.