8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Олеся о компании Банк Тинькофф

Олеся
04:39 23.08.2022
Пока еще можно работать официально по гпх. Но всех убалтывают работать в этой шараге как самозанятые
Кинули всех представителей во всех регионах на бабки и сейчас вовсю набирают новых. Все просто в шоке. Заплатили по 20-30 тысяч представителям в Москве В регионах видимо не заплатили вообще ничего. В очередной раз убеждаюсь что это не банк а ебучая шарашка
Банк Тинькофф
2023-01-30 10:59:33
Здравствуйте.

Извините за столь длительное ожидание ответа. Мы только подключились к этой площадке.

Предлагаем разные варианты сотрудничества, в зависимости от удобства и характера работы.

Мы не преследуем цели обмануть или урезать выплаты нашим сотрудникам и исполнителям. Все полагающиеся в любом случае начисляем. Если у представителя возникают вопросы или несогласие с подсчетом вознаграждения, мы всегда рекомендуем заводить задачу на корректировки через руководителя группы. Готовы рассмотреть ситуацию повторно и выслушать все аргументы.

Также вы можете описать ситуацию в деталях письмом на connect@tinkoff.ru, указав ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся и ответим вам.