8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Валерия о компании Банк Тинькофф

Валерия
18:36 21.06.2022
Из достоинств то что можно работать удалённо и никуда не ездить, больше нет
Выше рг и руководящие никогда не входят в положение, за премию каждый раз нужно бороться, всегда почти отклоняют когда нужен выходной по серьезным обстоятельствам и сразу ставят невыход и лишают премии
Банк Тинькофф
2023-01-26 12:35:01
Добрый день.

Мы только подключились к этой площадке и не хотим оставить без внимания ни единый отзыв :)

Спасибо за ваше мнение.

Удаленная работа - удобный формат. Видим, что сейчас он подходит многим и рады предоставить такую возможность на определенных позициях.

Премия - это вознаграждение за качественную работу. Мы можем ее урезать частично или полностью в случае, если работа сотрудника или исполнителя не соответствует нашим нормам.

Понимаем, что бывают разные обстоятельства, и стараемся входить в положение там, где это возможно. Но руководители также обязаны следить за количеством сотрудников в рабочее время. Если ваша позиция задействована в клиентском обслуживании, то мы не можем допустить длительного ожидания ответа на обращение клиента.

Если вы не согласны с оценкой, вы всегда можете ее оспорить через руководителя группы или написать нам на connect@tinkoff.ru подробнее о ситуации. В письме не забудьте указать ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.