8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Виктория о компании Банк Тинькофф

Виктория
12:44 06.06.2022
лучшее место работы за всю мою жизнь. все соц выплаты есть, сессия больничные оплачиваются, реально есть карьерный рост, никогда не писала отзывы, но тут пришла рассылка, мол напиши отзыв про нас помоги будущим сосискателям, ну я такая ок) для любимого банка не жалко, правда очень крутое место, это первая работа, которая я люблю. зп всегда вовремя, очень здорово. в договоре прописывается сколько будешь получать, а если еще и работаешь хорошо, без косяков то и плюс сверху премию отличную получишь, оч приятно :3 за полгода повышали зп два раза уже, с учетом того что я на сессии два раза была, так что вообще не на что жаловтаься
придраться всегда есть к чему, но тут закрываешь глаза, по сравнению с плюсами. недостатки вообще фигня
Банк Тинькофф
2023-01-19 18:13:03
Здравствуйте.

Приятно, что вы отметили столько плюсов!
Мы шагаем в ногу со временем и считаем, что в современных условиях можем дать возможность нашим сотрудникам работать дистанционно. При должном старании отсутствие в офисе не отразится на качестве вашей работы. Зато сэкономит много времени на дорогу. Считаем, что это время лучше провести с близкими или за любимым увлечением :)
Возможностей для активного карьерного роста и дополнительного заработка в нашей компании много. Мы готовы предоставить все необходимые знания и навыки для достижения желаемого результата.

Благодарим за отзыв!