8 (800) 555-22-77

Оксана
10:46 06.06.2022
- Комфортная работа на удаленке;
- Крутые коллеги;
- Интересная работа, много возможностей для роста;
- ЗП всегда вовремя, соцпакет, корпоративные плюшки для сотрудников.

Основное впечатление после почти года работы - банк из будущего. Когда начнется колонизация марса, на марсе будут стоять банкоматы Тинькофф. Очень классная команда, Такой ламповой атмосферы и поддержки я не видела нигде раньше. В общем, сильно рекомендую.
Есть вопросы к системе оценивания, влияющей на премию.
Банк Тинькофф
2023-01-23 11:47:45
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества.

Нам нравится ваша версия будущего! Планов у нас действительно много, и мы точно не будем останавливаться на достигнутом :)

Систему оценивания мы разработали для поддержания качественного сервиса для наших клиентов. Эта система мотивирует сотрудников обслуживать клиентов еще лучше. И работает она как в сторону поощрений, так и в сторону штрафов, в зависимости от работы сотрудника. Если у вас остались вопросы по подсчетам, вы можете обратиться с ними к руководителю или написать нам на connect@tinkoff.ru вместе с ФИО, датой рождения и ссылкой на ваш отзыв.

Мы только подключились к этой площадке и не хотим оставить без внимания ни единый отзыв!