8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Роман Мухутдинов о компании Банк Тинькофф

Роман Мухутдинов
16:41 02.06.2022
Город: Тольятти
Легкое обучение, хороший коллектив. Руководитель хороший наставник. Работа удалённая ,все коммуникации в основном через телеграмм.

Но кого удивишь этим в 2022 году? это всё должное мы всё таки работаем, а не отдыхаем.
Работаю на линии оператором входящих.

Маленькая зп.
Дмс обещали в итоге дали полис от несчастных случаев. график меняют как хотят к предпочтениям и пожеланиям не прислушиваются.
Меняют график без предупреждения и даже не доплачивают за это за исключением если график в ночь и то кидают жалкие копейки.

На линии постоянно жепа даже вздохнуть между звонками нереально.

Минусы не перекрывают плюсы.
Банк Тинькофф
2023-01-20 13:26:00
Добрый день.

Здорово, что вам понравилось обучение и наш коллектив :)

Удаленная работа - удобный формат. Видим, что сейчас он подходит многим и рады предоставить такую возможность на определенных позициях.

Руководитель по возможности старается учесть пожелания операторов по графику. Но есть установленные нормы количества операторов на линии,
которые он также должен учитывать. Если для вас важен выходной в определенный день, его всегда можно обсудить с руководителем группы.
На изменения в графике влияет загруженность на линии. Иногда это необходимая мера для решения проблемы. Ведь наша главная миссия - быстрая и качественная помощь нашим клиентам.

Если вы работаете с нами по гражданско-правовому договору, то и по этому типу договора не предусмотрены социальные гарантии, такие как оплачиваемый отпуск больничный. Тем не менее, мы заботимся о наших операторах и предлагаем им вышеупомянутый полис как дополнительную страховку в неожиданных случаях.