8 (800) 555-22-77

Ильин Артур Николаевич
12:04 31.05.2022
Город: Пенза
Выплаты вовремя, хороший коллектив
Работал представителем Тинькофф банка с конфа марта 2022 г. по май включительно.
Хочется рассказать о работе в подробностях, чтобы как можно шире осветить информацию для людей, которые хотели бы также работать на данной должности, указать подводные камни и трудности, с которыми вы столкнетесь.
Об оплате: оплачивается гсм и , якобы, амортизация авто. ваш километраж считается умной программой, а затем вы можете отследить его в специальном боте в телеграм. Хочется отметить, что бот часто ошибается, километры пропадают. после таких ошибок- необходимо писать ОС, и, якобы, километраж восстановят. что у меня и произошло в апреле. Просто исчезло в один момент 180 км, ос успешно была написана, обещали все выплатить в ближайшей выплате, но нет. Никаких денег я не увидел.
Другая ситуация: в совокупности я накатал по жутким дорогам Тамбовской области в апреле 2000 км, Нехитрыми вычислениями получаем выплату 22 000 р за километраж. Выплатили только 18 000. 4000 пропали ( сюда как раз наверное входят потерянные программой километры). Ну пропали так пропали. Я не жадный. в общей сложности за апрель я получил выплату в 28 500 р, из них, 18 000 р, как выяснили - оплата гсм, остальное - как раз таки выплаты за встречи с клиентами. Считаем -10 500. И вроде бы неплохо, да? Но... Вдруг, в рабочем чате пишут, что произошла ошибка и 4500 тысячи рублей из этих денег, начислились ошибочно из-за сбоя и их надо вернуть. Итого, 6000 рублей за апрель. Какова зарплата? Сам радуюсь сижу. Провел я 78 встреч. Что то продавал ( продавать надо, но нечего, так как в связи с ситуацией основными офферами для клиента, были подписки тинькофф про, "очень выгодные". при продаже которых, получаешь 100 р. Но это если их , прекрасно работающая статистика, засчитает)
То есть, весь основной доход - оплата за гсм. Но вычтем отсюда расходы на заправки за 2000 км, и, получим еще больше впечатляющую цифру.

По работе: отработав почти месяц, ты не знаешь о своих результатах почти ничего ( если сам конечно не ведешь статистику). Кое какие результаты приходят к концу месяца. Чаще всего поломанные, с некорректной статистикой. То есть, весь месяц, ты практически работаешь в слепую. И это продажи... Должность предполагает не просто курьерскую работу, а именно заработок заточен именно на продажах. На предыдущей работе, мои сотрудники могли меня убить, если я вовремя не выложу результаты продаж предыдущего дня, а здесь месяц работаешь и нормально. Я уже не говорю про устройству по ГПХ.
Делайте выводы, очень многого не написал.