8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Ольга о компании Банк Тинькофф

Ольга
23:33 19.12.2020
Белая зарплата, грамотное управление, качественное обучение, сильная стратегия развития, реальные шансы подняться для начинающих специалистов. Рекомендую работу для студентов и начинающих специалистов, качество сервиса отличное. условия труда соответствующие. Компания для старта карьеры идеальная и соответствует заявленным параметрам. Оплата труда проводится в сроки и честно. Премия регулируется в соответствии со стандартами компании, сильно и оперативно работает обратная связь от сотрудников к менеджерам среднего и высшего звена. Проводятся корректировки и переработки мотивации, что улучшает качества условий труда для сотрудников. Хотелось бы отметить сильных руководителей ОВО и выразить отдельную благодарность за поддержку, стремление помочь, вовремя предоставленную обратную связь, желание не просто слушать, а услышать сотрудника. Желаю компании роста и процветания.
Неграмотное рассмотрение кандидатов на должности - недоработки HR. Соответственно - это вызывает небольшой негатив, прежде чем пригласить кандидата на вакансию рекомендую изучить его трудовую деятельность, опыт и стаж. Также столкнулась со слабым линейным руководителем, к счастью в единичном экземпляре, большая часть руководителей лидеры, сильные и грамотные.