8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк Тинькофф

Екатерина
17:47 30.09.2020
Удаленная работа
Очень сожалею что не прочитала отзывы ранее. Потратила 4 недели впустую. В первых числах сентября я оставила заявку что хочу работать в Тинькофф, мне через час позвонили , провели собеседование, я задала вопросы, всё хорошо мне показалось на тот момент. Мне отправили на почту сообщение чтобы я выбрала дату обучение, я выбрала 7 сентября, там было что мне заранее пришлют всю информацию, так ничего мне и не прислали. Я выбрала другую дату обучения 14 сентября, опять такая же история. Я поняла что надо позвонить, мне ничего особо не объяснили в чем проблема, предложили выбрать дату 21 сентября. Начала обучение, успешно его прошла, сдала итоговый тест, раза отправила им свои документы. Когда подошло время подписывать договор , в самый последний день я узнаю что якобы не отправила документы. Написала тренеру что я их отправляла 4 раза (в разные дни), потому что сайт не проработан и по 10 сообщений в приходит о том что надо отправить документы. Тренер сказал что всё выяснит, на это ушло 5 дней. И я узнаю что по каким-то причинам руководство не одобрила меня. С документами у меня полный порядок и со знаниями тоже. Попросила объяснить причину меня просто проигнорировали. Само обучение проходит не организовано, про людей забывают, информацию не отправляют. Какое обучение проходят такие сотрудники и получаются.
Я думаю хорошо что на этом всё и закончилось))
Наивный
2020-10-07 11:17:01
в АМОцрм тоже самое https://pravda-sotrudnikov.ru/company/amocrm/otzyv-414351
Vladimir
2020-11-01 22:10:39
Спасибо за отзывы. Пришло приглашение на работу в Тинькофф, но прочитав отзывы передумал.)))