8 (800) 555-22-77

12:31 10.02.2020
1. Бесплатного добра хватает (реки чая, кофе в избытке, молока вагон),
2. Неплохая система обучения,
3. Чистый офис.
1. Жёсткая система штрафов. Штрафуют по 500 р. за ошибку в разговоре. Это может быть за всё, что угодно (не так вздохнул, сделал паузу в разговоре, не по скрипту сказал, вариантом туча). Даже за опоздание с перерыва или на работу штрафуют. Более того, как выяснилось, что контроль качества прослушивающий звонки придирается ко всему лиш бы содрать денег. Знакомый работал в банке в том числе и на позиции контроль качества. Говорил, что если не за что штрафовать, штрафы от балды придумываются. Не будет штрафовать контроль качества будут штрафовать контроль. Тинькофф Банк существует за счёт наё.ывания собственных же сотрудников. Либо штрафуют чёрт знает за что, либо вообще премии не увидишь. И не придерёшься. Апелляции бессмысленно подавать. Они месяцами висят. Именно этим объясняется высокий уровень текучки. Толпы приходят, толпы уходят. Сидеть за 25 тысяч в месяц, в Москве глупо,
2. Есть (как я понял) определённый костяк сотрудников которые работают давно и на постоянной основе. Все остальные для вида. Как я писал ранее: толпы приходят, толпы уходят. Вам буду заливать про высокий уровень премий. Не слушайте... Враньё с порога,
3. Более того, обучение и стажировка длятся до полутора недель на данной позиции. Причём оформят не сразу после прохождения обучения и стажировки. Ещё будут присматриваться. Могут вообще скинуть, если прошёл обучение, сдал тесты и не заплатить. Даже если Вас примут в ряды лохов, то деньги за обуч. и стажир. вы получите после 3 месяца. Опять таки если доработаете,
4. Всего не напишешь. Очень много говна. В любом случае, берегите себя и своё время. Тинькофф Банк - пирамида ммм.
Работник
2020-10-07 12:26:18