Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «Тинькофф Банк», ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы, АКБ «Химмашбанк», Тинькофф Кредитные Системы, TCS Group Holding PLC, tinkoff
Телефоны:
8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Дана о компании Банк Тинькофф

Дана
12:29 22.01.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Плюсы . Белая зп. Все по трудовому кодексу . Очень легко уходить на бл и учебный отпуск. Нет такого , что некому работать, увидим и тд, как в других местах . Разрешают брать донорские выходные . Сдала кровь ? 2 выходных . Да да , везде такое должно быть . Но не везде разрешают ! Штрафы есть , но твой оклад не трогают. А только премию
Отрицательные стороны
Раньше можно было получать нормальную премию . Теперь премия-это твои успешно отработанные заявки *на кооф присутствия*на прослушку. Успешно отработать не всегда получается . Ещё могут быть штрафы. Конечно, сама виновата . Но в Тинькофф все так быстро меняется , ооочень быстро . Системы все тупее и тупее .
Отдел телемаркетинг-специалист по работе с клиентами .
Если соберётесь прийти . То с вычетами 27144 р. Премию хорошую получить сложно !!
Если придёте . Ни в коем случае не обучайтесь на очередь PDS!! Никогда !! Запомните ее. Откройте бл.! В этой очереди система сама прозванивает . А ты ждёшь , пока клиенты ответят . В основном там кредитные карты . Давно оставляли заявку, пол года назад или больше , или продажи оставили заявку без согласия клиента . Они на тебя кричат . Недовольны . А успешно отработанные -это твоя премия . А на очереди pds премии не видать .
Даже если говорят , что это ты звонишь , то есть исходящие звонки , это неправда , тебе звонят и крикеты и представители , и в чате пишут представители . Обучают каждую неделю другому функционалу, но на этот функционал после обучению могут посадить через пол года или вообще не посадить . То есть , тебя обучили давно , ты ничего не помнишь, а тебе говорят , садись на ту очередь, на которую тебя обучали пол года назад .
Руководитель всегда занят . А выше головы прыгать нельзя . Нужно сразу с ними подружиться , а то тебя вообще не будут замечать . Сидишь на одной очереди по 6 месяцев . А когда говоришь, что тебе надоело эта очередь и что там нет очереди , тебе говорят , что это рандомно всех ставят . Премию не получаешь и все время Тупая одна и то же очередь . А если ты подруга или друг руководителя , то за тебя могут слово сказать .
Повышение . Повышаться можно , если попадать будешь в 50% лучших сотрудников , кто закрыл больше всех успешно заявок, а это сложно. И не должно быть штрафов с вычетами .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании