8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Владислав о компании Банк Тинькофф

Владислав
16:08 02.12.2019
Подал заявку на работу.Одобрили.Сказали на след неделе приходите на обучение.По успешному прохождению обучения вас устроят на работу.Пришел на обучение.Загнали в класс в количестве 20 человек.Вызвали интерес к тинькоф ролики и описание который нам показывали прям на уроке какой же он хороший и т.д.После чего познакомились со всеми.Прошли тест на внимательность. Прошли тесты на грамотность, и т.д. И МНОГО МНОГО КАШИ СКАЗАЛИ что бы запутать мозг.После чего спустя 5 часов заходит дамочка и называя всех по фамилии выводит из кабинета что бы сказать что мы по каким то причинам не подходим.А причины не говорят ссылаясь на то что узнаете на ресепшн.Хотя тесты я сдал все на 85% успешно.Придя на ресепшн нам говорят 2 дамочки что бы мы писали онлайн чат или почту.При просьбе позвать администратора или старшего ответ "НИКОГО МЫ ВАМ НЕ ВЫЗОВЕМ" что не говори, одна фраза "через онлайн чат".В итоге потерял неделю что не искал работу. ЦЕЛЫЙ день что провел в этой "коморке". И Говоря о продуктах касающиеся кредитных карт( читайте договор) 45% переплата вам ясно "понравится".Берут туда кого попало. Я сейчас на эмоциях и хочется сказать только одно. ЛУЧШЕ В МАКДОНОЛЬСЕ чем в этой шараге.