8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Игорь о компании Банк Тинькофф

Игорь
16:03 29.11.2019
Город: Нижний Новгород
Что заинтересовало - современные технологии для разработки, интересные проекты, новый просторный офис
Проходил собеседование на позицию разработчика в нижегородский офис. Собеседование проходило в офисе, но по скайпу удаленно. Связь часто пропадала, и слышно было плохо, что затрудняло общение с интревьюерами. Собеседование задержали на 10 минут, якобы по причине занятости интервьюеров, хотя можно было назначить на время удобное время позже. До собеседования HR рассказала о команде разработки Тинькофф в общих чертах, но подробностей о вакансии не рассказала, что уже было странно. На собеседовании один из интервьюеров ушел в середине собеседования по личным делам, не рассказав подробности о проекте и о вакансии в целом. Другой интервьюер конкретики по вакансии не знал, а спрашивал только по технической части. После собеседования HR сказала ждать обратной связи, я от них ждал подробностей о проекте и вакансии. Через неделю снова запросил подробности о вакансии и информацию о проекте и результаты собеседования, но меня просто проигнорировали. В итоге через месяц вакансию закрыли, и мне так никто и не ответил. Никакого уважения к соискателям! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!