8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Светлана о компании Банк Тинькофф

Светлана
21:31 04.09.2019
Плюсы есть, оформление по трудовой, зарплата приходит вовремя всегда, удобный график с возможностью выбрать 5/2 или 2/2 и другие по согласованию с руководством, кофе/чай бесплатный, комната отдыха, работа в тепле в офисе, коллектив лучший
Очень больная тема зп, да, она есть, но для Москвы она очень смешная, прослушка ( слушают звонки с клиентами), вечно придираются к любому слову, говорят мы поддерживаем friendly style с клиентами, ничего подобного, ждите что вам придет 0 за прослушку если клиенту сказать слово, отличное от общепринятого банковского, поддержка на линии никакой, обращаешься к более опытным сотрудникам которые должны помогать, работа в распределении у них такая, звонишь им, они уже недовольно тем, что ты им позвонил и говоря со словами -"а почему ты не знаешь этого?" при этом информацию ищи сам на сайте компании. Система банка, кае отдельный вид искусства, работает когда захочет, изи информацию в одном месте, щелкай в другое, при этом если ты все сделаешь правильно, а система тебе скажет -"нет, так не хочу" и из-за этого получится ошибка и клиенту не будет доставлена карта - виноват ты, не углядел, пока 1000 все не проверишь, не закончишь, при этом у тебя нужно делать норму клиентов и простой от звонка до звонка сокращать время, но любимая система любит все медлить и делать по своему. Обучение, тоже отдельная и наболевшая тема, на обучение говорят одно: у вас не будет входящих звонков от клиентов, вы сами звоните, про дальнейшее обучение ни слова, а на деле? Тебе обучают почти каждые два месяца новому функционалу, при этом нагрузка рабочая идет большая - зарплата остается прежней, минусы можно перечислять бесконечно, работают там люди нормально те, кто либо 6 лет там уже, либо те, кто просто фродит (обманывает систему) делая при этом хорошую статистику, и всем плевать, сделал мало? Пиши обьяснительную и догоняй, проработав там продолжительное время, поняла, пора бежать.