8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Стас о компании Банк Тинькофф

Стас
13:07 17.06.2019
После того, как узнал каково внутри компании и какое отношение к сотрудникам, а именно расчет оплаты труда, стало сразу ясно как банк относится и к клиентам - понял, что нужно отказаться от всех карт банка и не брать ни кредит, ни какие другие продукты. Еще плюсом стало то, что узнал некоторые секреты, например чтобы сделать дебетовую карту бесплатной нужно написать в чат, что хотите тариф 6.2 , а чтобы увеличить лимит кредитной карты и сделать ее бесплатной нужно после ее получения месяц не активировать ее не пользоваться и не совершать расходной операции. Полезные лайфхаки, которые никому не говорят. И даже внутри банка нельзя об этом говорить
Девчонки и мальчишки, когда я устраивался на должность ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАНКА ТИНЬКОФФ в нете нашел только крупицу отзывов именно об этой вакансии. Поэтому мое сообщение будет вам очень полезно. Если коротко и вы еще думаете стоит ли туда идти - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не тратьте время, нервы и деньги. Сразу отказывайтесь.
А если подлиннее:
1) после того, как вы откликнитесь на вакансию с вами свяжутся по телефону и по телефону проведут собеседование с игровой сценкой - продать что-то
2) далее нужно будет зарегистрироваться в личном кабинете тинькофф-работа и заполнить там анкету
3) затем где то через неделю вы будете с понедельника проходить вебинар из своего дома 5 часов (не оплачиваемое обучение)
4) во вторник у вас будет второй день 5 часов неоплачиваемого обучения
5) в среду вы поедете с наставником, который вам сам позвонит во вторник кататься по клиентам и он будет вам показывать как всучивать карты и спрашивать о тарифах. Стажировка не оплачиваемая. Ее обычно проходят все, т.к. критически нужны представители, текучка страшенная!!! Кто не понимает сразу куда идет и какая у него будет зарплата, тот бежит спустя месяц. Но вам советую экономить свое время. У обычного курьера зарплата и то выше
6) вечером среды будет экзамен также онлайн и еще курсы нужно будет пройти с картинками на знание продуктов и тарифов, его сдают не все. Нужно набрать 20 баллов из 35. Если не сдадите будет пересдача. Ведь представители нужны!!! каждую неделю по четвергам набирают 70-80 человек. Это о чем то говорит! И из них все убегают, так как условия ужасные
7) в четверг вы придете на оформление. московский офис на метро Октябрьское поле (на автобусе ехать) там в холле соберутся 60-70 человек, вас разделят на две-три группы отведут через улицу в другую дверь (вы не подниметесь даже в основной офис) и там что-то вроде небольшого микро офиса для курьеров . Здесь со всех соберут паспорта и два часа вы будете сидеть за общим столом без паспортов (видимо чтобы не убежали на этом этапе) и слушать самую жесть про работу - тут вы и увидите что на самом деле условия совсем не такие как обещали. Зарплата у вас будет делиться на две части 30 руб за точку! (у курьеров и то 200-300 руб) первая часть. И зависит от количества в месяц еще. А вторая часть зависит от ваших усилий по впариванию доппродуктов, но впаривать нужно именно ВСЕ ПРОДУКТЫ или у вас будет понижающий коэффициент. И даже при очень хорошей работе вы будете получать 35-37 000 руб в месяц!
При этом будете ездить по 12-15 точек в день под дождем, снегом и есть шаурму впопыхах. А в туалет будете ходить в ближайший лесок или макдональдс. Встречи вам будут назначать на лавочках, остановках, у дорог, в автобусе. Люди очень недружелюбно настроены и уже при встрече увидите весь негатив к банку тинькофф. Причем клиенты часто какие то маргиналы, даже полубомжи и алкоголики. При этом вы обязаны отдать карту, но в приложении написать оценку клиента по 5 звездной системе. Ставите каждому клиенту 1-5 звезд. Если 2 звезды то ему будет отказ от карты. Также нельзя ездить с рюкзаком своим - вам выдадут плоскую неудобную сумку для ношения на одном плече, которое у вас отсохнет и в нее нельзя будет положить зонт или банан с бутерами. Нельзя ездить в кедах или кроссовках. Нельзя футболки и рубашки можно только однотонные. Жесткая иерархия и к вам будут относиться как к пушечному мясу. и разброс точек не в одном районе, как обещают, а по всей москве. Постоянные тесты и экзаменя и штрафы за не прохождение. а проходить обязаны дома в свой выходной. Нет графиков 9-21 при 2/2, а в основном с 10/23 . постоянно нужно кого то подменять если кто забухал и не вышел на работу. карьеры никакой. оформления по трудовой нет и не будет.
Достаточно информации?
Я серьезно, ребят.....откройте разум!
Евгения
2019-08-16 07:54:27
Бред такой пишите. Людей путаете. У нас курьером парень в Тюмени работает, получает 70 000, лично его знаю. Я работаю на дому оператором, график выбираю сама, как мне удобно. Стажировку оплачивают, обучение оплачивают , а не так как вы тут расписали. Дурите людей,чтоб не во что не верили . Если вы лох, то это ваши проблемы, а кто хочет тот зарабатывает, не надо всех под одну гребёнку.
Работник
2020-10-07 13:13:45
врешь Евгения а Я знаю лично кому за месяц заплатили 1700 руб и не знаю никого кроме начальницы кто бы работал больше месяца или трех за исключением центрального офиса