8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Лена о компании Банк Тинькофф

Лена
16:49 30.10.2018
Был период поиска работы в моей жизни (года 3-4 в зад) и...не помню откликалась я на вакансию, либо сами позвонили, но поехала я в офис в Москву. Офис на территории не понятно чего, территория закрытая, звони в звоночек на улице. Ладно. Офис новый, чистый, красивый и...толпа народу. Групповуха) Уже тогда поняла что это пипец. Три рекрута делят нашу толпу на три команды и разводят по разным аудиториям.В течении получаса вливание говна в уши..какая офигенная компания, зп, бонусы...ля-ля...усрись от счастья что ты сейчас сидишь в этом офисе, потом будет вообще все как в сказке. В течении следующего часа знакомство как на приеме у психотерапевта "Здрасте, я Лена и я алкоголик.."))), рассказ о себе, о предыдущем месте работы, обязанностях (в моем случае меня не слушали точно), полевые игры с вопросами. Через час тупости и мытарств...ребята, ждите в соседней аудитории приговора. Для понимая, должность на которую я претендую, не помню но что-то типа "кредитный специалист", но удаленно. То бишь оформление заявок по телефону на кредит/кред. карту. Еще раз для понимания, я выходец из Евросети (кто работал тот поймет), мы эти кредиты от всех возможных банков прямо на точке оформляли не то что по телефону, а вот прям ручками, с подписанием, проверкой и сдачей документов. И все это написано в моей анкете. Опыт в рознице 10 лет. Выходит значит рекрут, называет несколько фамилий и ...ребята, до свидания, вы нам не подходите. Охренела прямо в корень. Ну бог с вами.
По сей день постоянно на почту приходят рассылки "интересная работа в Тинькофф, заполни анкету и мы тебе перезвоним". Честно, чисто ради прикола заполняю анкету, предполагаемая вакансия - специалист отдела взыскания. Звонок часа через два. Щебечет мне парнишка в трубку без умолку. Вакансия? А...да, надо будет кредиты/кред.карты оформлять удаленно ...прерываю..стоп! я заявку оставляла на другую вакансию. Исходя из Ваших данных (интересно каких, в анкете указываешь только имя и номер телефона), мы подобрали для Вас эту вакансию. Вообщем, оформляете кредит/кред.карту и надо будет отвезти клиенту карту и привезти в офис документы. Прерываю, это работа курьера! Ни фига! сейчас это видишь как называется умно, сам оформил договор, сам клиенту все отвез, сам же денег получил. Ок, говорю (ну смешно же), а вы машину предоставляете? На этом вопросе впервые за весь диалог парнишка перестал тараторить. А у вас нет машины? Ёпта, ты же мне вакансию подбирал исходя из моих данных, че ты бля не видел что я пешком хожу. И под конец...я выпала "Елена, ну тогда к сожалению мы не можем предоставить Вам эту вакансию. Но когда Вы преобретете себе автомобиль, Вы можете отправить заявку на данную вакансию повторно" О, как!