8 (800) 555-22-77
Сайт: tinkoff.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника измученный работник не получивший ничего о компании Банк Тинькофф

измученный работник не получивший ничего
11:30 02.10.2018
Веселый коллектив.
Проработала два дня+ 2 недели стажировки бессмысленной, как полный рабочий день. Которую оплачивают спустя 2 месяца.9 тысяч. Вы только посмотрите сколько объявлений вакансий в банк, мне кажется стоит задуматься почему так? Собеседование-отдельная тема. Там вообще без разбору берут всех, кто указал галочки в листах на вакансии. Нас было человек 30, а взяли где-то 20,спрашивается,куда так много людей, верно? меня взяли в отдел взыскания задолженностей.люди которые там работают,как они сами говорили, отыгрываются на людях им по кайфу прессовать их поводу неоплаты платежа(типа самоутверждаются). Что касаемо оплаты труда,то там предусмотрен оклад+ бонусы, но на бонусы много что влияет, очень нормировано время,на перерыв дается 15 мин, строго по расписанию,даже если ты в это время еще разговариваешь с клиентом,а тебя уже начался перерыв,то он не переносится и не продлевается,то бишь, фиг у тебя времени остается. ни в туалет не выйти ни прочее по надобности.сидишь как зомби и придерживаешься графику.
Работник
2020-10-07 13:53:42
"нормировано время,на перерыв дается 15 мин, строго по расписанию,даже если ты в это время еще разговариваешь с клиентом,а тебя уже начался перерыв,то он не переносится и не продлевается,то бишь, фиг у тебя времени остается. ни в туалет не выйти ни прочее по надобности.сидишь как зомби"
да они обнаглели