8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Ал о компании Банк Тинькофф

Ал
12:28 26.05.2018
Белая, немаленькая для старта гуманитария з/п
Не выработать ее повышения в течение 3-5 месяцев очень сложно
За вас уже все продумано от ручки на вашем столе до развития внутри системы
Недостатки могут заметить только люди, незнающие зачем они пришли устраиваться на работу.
И для набора нужных рынку компетенций и для комфортного заработка
В первую очередь, чтобы хорошо себя подавать Вы должны научиться разговаривать отталкиваясь от потребностей Вашего оппонента, для этого все сотрудники "стартуют" с колл-центра, где они могут отработать (проговорить) тысячи неожиданных ситуаций.
Далее у сотрудника есть возможность постоянно претендовать на другие вакансии открытые внутри компании (тесты).
Хорошие показатели по текучке, рекрутер сообщил о 40% оставшихся на 4 год сотрудников (получивших вертикальный или горизовнтальный рост), это отличный результат.
Зарплата к концу года по отношению к стартовой, в среднем увеличивается на 60%. Все цифры доступны к детальной проверке на стадии подготовки к работе.
Чисто и современно.
В моей группе были завалившие собеседование. Все таки компания берет сотрудников на "вырост", поэтому для того чтобы сидеть в предсказуемых обязанностях на предсказуемой зарплате - это лучше пойти в Сбербанк.
Собеседование состоит из вербальной части (ситуативные диалоги, простые) и письменной части (простые задачи на логику). Проверяют около 10 минут и Вы знаете результат и можете выйти на стажировку и работу практически завтра.

Единственное, что удивило:
Тинькофф является спонсором велокоманды (во время ожидания Вам покажут ролик об экстремальном катании, рекомендую посмотреть, а не рыться в телефоне как поступили все окружающие в моей группе, много аллегорий). Однако, осмотрев после собеседования окрестности, не нашла ни одной парковки (от ВТБ, например), вокруг своеобразный кластер с большим кол-вом молодежи, которой возможно, было бы удобно добираться летом на работу и стажировку именно этим видом транспорта.
В остальном все понравилось!
Кот Василий
2018-07-18 09:21:21
Заказной отзыв. Рассказали бы о собеседовании и камнях подводных и что предлагают.
Кот Василий
2018-07-18 09:22:01
Kot Василий
2018-07-18 09:22:43
Иван
2018-09-05 10:47:19
Не надо быть экспертом, что бы понять что это наиглупейший отзыв. Какая велогонка? Я работу ищу. Может быть мне перечислить что другие банки спонсируют? Что вашему и не под силу будет.
Тиньков
2020-10-07 14:00:06