8 (800) 555-22-77

Андрей
20:15 10.05.2018
Город: Волгоград
Не успел разглядеть.
Отвратительная работа HR-менеджеров. Первый звонок был при общении с HRом, когда чудовищный текст по простенькому скрипту, после очередного моего ответа, был прерван возгласом: "ОООООО у Вас такие продвинутые знания продаж" (после того, как я назвал пять этапов продажи.... ). Сразу надо было бежать быстро и далеко. Сразу уточнил - не помешает ли трудоустройству отсутствие гражданства (у меня вид на жительство в России). На что получил отрицательный ответ. После этого был второй звонок HRа, которго надо было два раза прерывать, когда он опять тараторил тот же скрипт, что и первый менеджер...
Потом, после небольшого перерыва, был третий звонок HR, и АЛЛИЛУЙЯ!!!! он сказал "С Вами уже беседовали, поэтому я не буду повторять ту же х**ню третий раз. Приступайте к обучению."
И я приступил к обучению. Потратил чуть больше половины дня на материалы о героической истории Банка, о трех продуктах. Тесты были восхитительны! Составлены явно для детей от трех до пяти лет или для взрослых с легкой степенью олигофрении и составлены или детьми или соответственно олигофренами.
И вот.... та-даааам! Олигофренические тесты пройдены, "пройдите анкетирование", где вторым пунктом стоит... та-дааааам - требование ввести данные паспорта РФ. Задаю вопрос куратору, "Сейчас разберемся". Потом: "Мы рассмотрим ваш вопрос и в ближайшее время ответим". В тот же вечер приходит ответ... типа "упс... мы не можем пригласить Вас..."
И тут у меня возникает вопрос: "КАКОГО ХРЕНА НЕ СКАЗАТЬ С САМОГО НАЧАЛА, ЧТО У НАС РАБОЧИЙ ПОРТАЛ СДЕЛАН ПИПЕЦ КАК КРИВО И НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ ВВЕСТИ ДАННЫЕ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ, ОТЛИЧНОГО ОТ ПАСПОРТА РФ".
p.s. Даже страшно представить что там еще сделано криво.
2018-07-17 23:36:11
Если есть база с кандидатами, которым уже позвонили, то ведётся она у них плохо. Когда звонили в очередной раз, оператор говорила "Я Вас в базе не вижу".