8 (800) 555-22-77

Отзыв сотрудника Игорь о компании Банк Тинькофф

Игорь
10:42 27.04.2018
Город: Армавир
Белая з/п на карту день в день... возможность зарабатывать своими стараниями :)
Работал представителем 2 года... в принципе работа мне была по душе, постоянное движение, общение, день на день не похож, постоянно меняется картинка и люди :) но спустя 1,5 года началась какая то неведомая хрень... руководитель в регионе сообщил, что банк снимает выездных представителей с их регионов и нам на всех 6-7 человек остаётся один небольшой городок, то есть объёма работы (нагрузки) не хватит и работать теперь будем по 2-3 дня в неделю! Так как окладной части в з/а нет - мы понимали что зарабатывать уже не получится! Но самое главное, что ни кто не объяснял причины и не давал ответа на главный вопрос: ЭТО НАДОЛГО? И НА ЧТО НАМ ДАЛЬШЕ РАСЧИТЫВАТЬ? Ответы были такими: ЖДИТЕ! ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ МОЖЕТ УХОДИТЬ и т.д. Уходить не хотел ни кто, надежда теплилась в каждом, тем более мы понимали, что ни каких особых оснований увольнять нас или наказывать каким то иным способом просто нет! Кстати оформление происходит по договору без записи в ТК, поэтому уволить нас могли в любой день без объяснения причин! Что в прочем и произошло спустя 3 месяца в подвешенном состоянии! 3 месяца мы ждали, зарабатывали гроши и надеялись на благоразумие руководства! В итоге одним днём были уволены все кроме руководителя оформленного в штат и ешё одного сотрудника... самое печальное даже не это, а то что банк не объяснил ни чего!! Не дал ни шанса исправить свои ошибки (если они были), и просто не объяснил причин почему так с нами поступили! Ни в коем случае не рекомендую! Если устроитесь, то будьте готовы в любой день оказаться на улице без объяснений причин