8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Банк Тинькофф

Маргарита
16:47 03.04.2017
Если они и есть, то я их не успела разглядеть.
Мне только одно не понятно — зачем приглашать на собеседования людей с оговоркой «МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ» в то время, как после группового собеседования (человек 20) тебе дают отказ вместо того, чтобы приступить к обучению. Не понятно по каким причинам тебе отказывают, объяснять никто не станет. Собеседование длится 2 с половиной часа, оно построено совершенно глупо и не продуманно. Есть большое впечатление, что людей приглашают просто «ДЛЯ ГАЛОЧКИ». Текучка. В таких условиях, как предлагаются в офисе, реально оценить возможности кандидата просто невозможно!!! Тупо берут тех, кто уже имеет какой то опыт телефонных продаж. К обучению меня не допустили, видимо я в задачке проценты не смогла правильно посчитать, ну что ж..научили бы позже их считать…Тем более я хотела устроиться в отдел первичных обращений. Там вообще все просто и элементарно, тупой справится!!! Короче, мое мнение это все ЛОХОТРОН! И плевать, что в моем письме много слов-паразитов. Спасибо только за то, что сотрудники обошлись без слов "мы Вам перезвоним".