8 (800) 555-22-77
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Morkas о компании Банк Тинькофф

Morkas
09:57 02.03.2017
Достоинства нет, как и у всех банков. Система банков построена на зарабатывании, а о последствиях заботятся исключительно только о своих.
Обратился как соискатель, сразу отказали, звонил их оператор и обещала направить информацию на эл. почту, но прислали отказ, походу дикция не понравилось специалисту по подбору персонала. Честностью тоже не отличаются, позвонил узнать про причину отказа, ответили что банк самостоятельно решает кому отказать. Если бы сказали, что не подходит дикция, то человек мотивировался бы на само улучшение, и было бы положительное общение. Скрывая ложь, соберете грязь внутри себя, что приведет к плохим последствиям. Банки действуют односторонне при решении юридических вопросов, так сказать доминируют и именно поэтому решают что они главнее чем какой-либо клиент или человек. Власть портит человека, поэтому лучше ее менять, а не терпеть как царя и императора. Имя и данные фиктивные, в целях безопасности. С уважением,