Рейтинг компании:
Другие названия:
Русский стандарт, ЗАО Банк Русский стандарт, АО «Банк Русский Стандарт»
Телефоны:
8 (800) 200-6-200
Email: bank@rsb.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Русский Стандарт в городе Москва от 14.03.2013

Татьяна
20:07 14.03.2013
Город: г. Москва, Русский Стандарт
Отзыв №134489
Плюсы в работе
Адекватные сотрудники которые обучают персонал
Отрицательные стороны
Приходишь к ним на собеседование которое длится 4 часа. Сотрудники спрашивают тебя, рассказываешь о себе, они тебе вешают лапшу на уши какая у них прекрасная компания. Затем приглашают на обучение в пятидневку на 2 с половиной недели. Затем начинается самое интересное. Они обещают трудоустроить официально со второй недели и оплачивать как за выход чего на аамом деле не делают. Затем ты начинаешь учиться и когда спрашиваешь когда тебя официально устроят они отвечают что как только придет ответ от службы безопасности подходишь ты им или нет. Но в это время ты тратишь свои деньги на проезд, обеды и т.д. И каждый день приходит сотрудник СБ и кому то говорит что он им не подходит. Ну вобщем не тратьте свое время на такую неорганизованную компанию. Они вам и в последний день могут сказать что вы им не подходите. А когда уже пришел в отделение работать начальство заставляет на себя оформлять или покупать банковские продукты чтобы план продаж за месяц выполнить. Так что думайте прежде чем пойти на работу в банк Русский Стандарт.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина
2013-03-14 22:06:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно верно подмечено!!!! Полностью согласна с отзывом! Продержалась в этом банке пол года, набила стаж и нашла более престижную и высокооплачиваемую работу)
Василий
2013-03-22 08:54:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласен!!! Продержался 7 месяцев наверное только из за стажа. Работал с 9 утра до 22.00 каждый день включая выходные, если все же выходной то работаешь дома,, объяснительные за все все на 1 минуту опоздание - объяснительная, спишь везде - в метро, усталость дикая,, вышел новый продукт- карта заставляют оформлять всем отделом сначала добровольно, потом принудительно, угрозы увольнения по статье, текучка чудовищная,, рабство какое то, что уволился рад до сих пор, при видя рекламы банка русский стандарт - меня начинает трясти, бедные те люди что там еще и работает, стыдно куда катится страна если название у банка такое(((
Полезный отзыв?
Похожие компании