Русский стандарт, ЗАО Банк Русский стандарт, АО «Банк Русский Стандарт»
8 (800) 200-6-200
Email: bank@rsb.ru
Сайт: www.rsb.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк Русский Стандарт

Екатерина
21:47 30.09.2013
Ужасно,лахотрон во всем смысле кто хочет работать и только работать то это для вас поймете когда столкнетесь
ольга
2013-10-04 21:39:00
Ой как верю! Правда я даже до собеседования не дошла, даже анкету их необычную до конца не заполнила. Очень смутило их требование указания серии и номера паспорта (зачем им это на этапе собеседования??), плюс сначала пишешь полностью автобиографию на четырёх листах, а в конце они просят тоже самое написать своим языком, прозой. Зачем??? Пока писала начало анкеты, при мне увольнялся парень, его спросили почему. В ответ, что их план он выполнить никак не может, хотя задерживается и до 21 вечера, и в свои выходные приходит, а все равно, голый оклад, и ему это надоело. А они то тот кивают в лет и дада... Мы поощряем работу в ваши выходные за ваш счёт.. А уж какая у них текучка на собеседовании... При мне четверо пришло, и ещё часть ждала начала массового выступления где то на улице за углом. В ад!
Люда
2013-12-20 13:57:00
О, ДАААА!!!! Я полностью с вами Екатерина согласна ))) там работать ужасно! Уважения к сотрудникам совсем нет, впрочем как и карьерного роста тоже))) проработав там 3 года я могу вам сказать , это очень тяжело!!!!!