Актион Медиа

компания может обмануть (55 место)

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(468)
Аня (Сотрудник)
08:51 21.10.2020
Работаю в компании 2 года. Стабильная зарплата и премия -которая зависит только от тебя! Лояльное и понимающие руководство!!!Так же постоянно проводятся тренинги, что способствует развитию. Компания даёт большой опыт. Очень многое значит коллектив, здесь коллектив, это слаженная, дружная команда. Здесь вы сможете найти всё, что важно для работы: хорошую зарплату, дружный коллектив и прекрасное руководство!!
ИХ ПРОСТО НЕТ!МНЕ ВСЕ НРАВИТЬСЯ!
Ольга (Сотрудник)
12:15 19.10.2020
Работаю в компании больше года.Для себя вижу одни плюсы. Отличный дружный коллектив! Руководство хорошее! Чистый, уютный офис. Отдельное, комфортное рабочее место! Стабильная зарплата. Уровень дохода не ограничен, всё зависит от твоего личного желания и стремления зарабатывать. Дополнительно компания проводит конкурсы с очень хорошей финансовой мотивацией.
Екатерина (Сотрудник)
10:20 15.10.2020
Компания отличная! Работала в 3-х колл-центрах, поверьте, есть с чем сравнить. Отличный, комфортный офис, с какой-то домашней атмосферой, но абсолютно рабочим настроем. Рабочее место оборудовано отлично. Кухня большая, светлая, есть все что нужно. Зарплата белая, дмс, премии, бонусы, конкурсы с большими денежными призами! Карьерный рост! Здесь весь результат зависит только от вас, если вы адекватно воспринимаете реальность, пришли работать и зарабатывать - поверьте, у вас будет большой доход. Если вы не хотите учится, развиваться, работать, не идите, чтобы потом не писать всякую ерунду)
Реальных недостатков никаких нет, все отлично.
Светлана (Сотрудник)
Город: Калуга
18:18 01.10.2020
Большая компания, белая ЗП, веселый коллектив, оплачиваемое обучение, хорошая премия (которую правда надо заработать, но все реально если работать). В центре города. График работы с 9 до 6, все выходные и праздники не рабочие.
Работа не для ленивых, отсидеться. Сидячая работа.
Кристина (Соискатель)
22:15 08.09.2020
Не увидела
Проходила собеседование на позицию руководителя отдела подбора персонала. Собеседование было с директором филиала и по скайпу с руководителем по массовому подбору. Более отвратительного собеседования никогда не было. Директор по подбору все время общался фразеологизмами, ещё немного и перешёл бы на мат. Рассказать о предыдущем опыте не давал, постоянно перебивал и несколько раз были «сальные» шуточки. Но самое главное это в начале собеседования он засунул в нос себе женский тампон. Директор филиала, постоянно сворачивала окно скайпа и занималась личными делами: просмотр билетов в кино, поиск нижнего белья. Сверх неуважение к кандидатам, тем более на позицию руководителя.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
09:14 27.08.2020
Белая зп.
Ужасная работа, постоянно завышенные требования от начальства. Что-то не выполняешь из-за отсутствия времени - пиши по собственному, мы тебя не держим. Бухгалтерия вообще атас (в Калуге ее нет), диалог с ними не не устанавливается, больничный оформить та еще задачка. А самое главное: постоянно приходят толпы народу на собеседования, конечно, деваться людям некуда. Но лучше сберечь свои нервы и время, данная компания выжмет из вас все соки.
Город: Уфа
20:27 27.05.2020
В данной компании работала менеджером по продажам. Понравилось то, что можно трудоустроиться без опыта работы. То есть для новичков после университета - это хороший вариант, чтобы научиться продавать и общаться с людьми (умение продавать - помогает легче проходить собеседования. Первая зарплата после 18-20 рабочих дней, то есть через месяц. За первый месяц 13000, если продолаешь работать доплачивают ещё +5000, то есть оклад за следующие месяцы 17000, за каждый заключенный договор 3000. Есть готовые скрипты, то есть ничего не нужно учить, есть тренеры, которые подсказывают фишки, то есть новые фразы, которые можно использовать. Нужно было продавать справочные системы (обновления законов, шаблоны документов) для юридических лиц - бухгалтеров, юристов, кадровиков, учителей, медиков, финансистов, управленцев. В целом коллектив был хороший - обычные люди. В общем работать можно, но для того чтобы набрать опыт, 3-6 месяцев, максимум год.
Выполнение нормативов, нужно было проводить "наговорить 3 часа", причём не в пустую, а проводя презентации, а чтобы провести презентации нужно было клиентов заставить сесть за компьютер и зайти в интернет, чтобы зайти в справочную систему. Это бывало муторно. Плюс обзвон клиентов по оплате. По помещению, кухня оборудована средне, а вот туалеты не очень, требовали ремонта. В целом оцениваю средне по комфорту. Ушла, так как решила сменить сферу деятельности (сменить продукт, аудиторию).
Евгения (Сотрудник)
18:28 21.05.2020
Офис в центре города, что очень удобно, есть бесплатная охраняемая парковка. Очень дружный коллектив, есть возможность неограниченного заработка, т.к. "потолка" в продажах нет. Бизнес-тренеры и постоянное обучение нас сотрудников позволяет выйти на должный уровень заработка. Что важно - полный социальный пакет и оформление по ТК РФ
_
Юрий (Сотрудник)
11:38 18.05.2020
Есть приличное рабочее место, более менее хороший коллектив - на этом все.
Плохая ТП (IT сервис), все работает на коленке.
Косяки с формированием документов.
Больничные долго обрабатываются.
Нет почасового отгула, только на целый день.
Обучения - нет. Пара тренингов бесполезных.
Зарплата хоть и белая, но мизерная. Все уходит в надбавки (обработал клиентов, сколько продал и т.п.). Так что если вы не укладываетесь в план, вы попросту ничего не получите.
Жанна (Сотрудник)
11:49 14.05.2020
всё чётко, конкретно, понимаешь, что нужно сделать, чтоб получить лучшую премию, никогда не обманывают, заботятся о сотрудниках, достойное обучение, коллектив супер!!!
нет!!!
Марина (Сотрудник)
11:42 14.05.2020
Комфортные условия, нет ограничений в заработке, каждый шаг оплачиваться, все соцгарантии, отличное руководство - помогает стать лучше.
для меня их нет, я влюблена в компанию.
Илья (Сотрудник)
19:27 29.04.2020
Официальное трудоустройство, з/п + премия, удобный график! Адекватное руководство , хороший коллектив.
Анна (Сотрудник)
18:14 22.04.2020
Белая зп вовремя, отличный коллектив, реальные планы продаж, отличное обучение. При желании, тут могут научить продавать даже табуретку
Надоело читать отзывы, что кому то не заплатили. Всем платят, все вовремя
А. (Соискатель)
17:07 15.04.2020
мошенники, не оплатили удаленную работу
РГ (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:03 27.01.2020
Для будущих соискателей, , читайте отзывы внимательно о компании, смотрите на город. В компании очень много филиалов и огромная партнерская сеть.
По плюсам могу сказать следующее, доход однозначно выше рынка в Нижнем Новгороде, большая часть сотрудников имеют доход от 60 и выше. Есть уникумы со стабильной цифрой гораздо выше этой.
Будущие коллеги, помните, отзывы всегда пишут люди у которых, как правило что-то не получилось. Это ПРОДАЖИ, хорошо получают те, кто не боится взять на себя ответственность в первую очередь за результат. Нет ни 1 человека, кого бы мы не довели до 60+, при условии заинтересованности второй стороны. Это единственный отзыв написанный действующим сотрудником Нижегородского филиала.
Компанию однозначно рекомендую, таких условий на рынке труда просто НЕТ!
большое количество отчетов
Кристина (Сотрудник)
Город: Тула
01:23 16.01.2020
В компании работаю 4 года и вижу только одни плюсы!Стабильная компания, зарплата без задержек,отличный график 5/2 с 8:00 до 17:00 без переработок и дополнительных смен.Отличный коллектив и руководство.
Надежда (Бывший сотрудник)
13:21 24.12.2019
белая зарплата
Все прикрывается под официальное трудоустройство, а на деле отношение к людям как к рабам, которые должны пахать без отпусков, если они не выгодны компании, ну и больничные не любят естественно. Обучение, особенно, индивидуальное просто отвратительное тк попросту отсутствует, все сам, а если не сам то пошел вон. Руководитель КЦ Адель Карпова ничего не решает, предпочитает делать вид, что все в порядке, когда некоторые руководители групп творят беспридел, занимаясь самодурством. График 5 на 2 с 8 до 17, но на деле эфир, презентации, кач. счета, в общем даже до 20.00 сидишь пока не сделаешь. Текучка жуткая.
Екатерина (Соискатель)
Город: Тула
16:36 17.12.2019
Нет.
Позвонили пригласили на собеседование,зашла почитать отзывы на сайт,отказалась придти.Позвонили ,объяснила причину.Через две недели звонит менеджер по персоналу и приглашает снова,отказываюсь.Просят обьяснить до словно, что именно меня не устроило.Начала говорить что на этом сайте все враньё и это пишут обиженные люди,и что она в первый раз слышит,что бывают хорошие отзывы в принципе.Уточнила,что именно меня смутило,дословно.Сказала что уже и не помню,далее она на повышенных тоннах сказали что я все придумываю и бросила трубку
Мария (Бывший сотрудник)
14:57 13.12.2019
Белая зарплата
Работала на втром этаже в отделе Медицина. Думала, что попала в интеллигентную, гармоничную редакцию. Каково же было моё изумление! Главный редактор Марина Левен оказалась язвительная, черствая женщина с препадками лжи, издевательств. При этом у нее в кабинете стоит иконка Богородици ...
Особая тема - это журналы Левен о медицине. В журнале попадаются статьи о вещах, которые знает даже ребенок ... Как складывать бинты, заранее заказывать лекарства, мыть руки и прочее ... Доктора видимо просто считают журналы слишком дорогими и бесполезными. А Левен потом психует, что все глупые, раз не могут продать ее журналы.
Валентина (Соискатель)
13:27 11.12.2019
Красивая реклама. Приятный сотрудник HR при телефонном общении.
Если бы в Саратове проводился конкурс на самое неудобное расположение офиса - компания вышла бы однозначным победителем. Богом забытая окраина Ленинского района, то ли 3, то ли 2 этаж неприметного здания магазина "Магнит". Ни вывески, никаких "опознавательных знаков", кроме листка А4 на неприметной двери сбоку. Дверь на третьем этаже гласит, что проход через второй этаж, второй этаж отправляет на третий. Это просто "форт Боярд" какой-то) Компания, которая позиционирует себя флагманом продаж не может снять офис хотя бы в районе ТАУ "Галерея". Да и не бывает у компании, которая платит стабильно высокую з/п круглогодичного набора и люди, которые там работают, как правило, "с мозгами". Учитывая, что в КЦ может работать практически любой, простите, бомж, делаю вывод, что очередной лохотрон со "свистелками и перделками", иначе, весь Саратов давно уже работал на "Актион" и ездил бы на работу на мерседесах с водителем, наплевав на отвратительное территориальное расположение.