Актион Медиа

компания может обмануть (54 место)

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(467)
Дмитрий (Сотрудник)
18:20 05.08.2021
Отличное место работы, абсолютно чистое, за достойную работу платят достойно (очень), есть всё для "жизни" - хороший коллектив, руководители, офис в центре, в выходные - выходные :)) Рекомендую всем, кто хочет продавать. Обучение отличное.
Нет их, если ты не лентяй.
Анастасия (Сотрудник)
20:48 01.08.2021
Устают глаза от работы за компьютером, потому что все забываю дойти до салона оптики и купить очки для этого :)
Ксения (Сотрудник)
17:53 31.07.2021
Удобный график работы. Выходные и праздники по производственному календарю . Благоустроенный офис . У каждого сотрудника свое рабочее место. Для работы предоставляется все необходимое . Достойная заработная плата.
За время работы существенных недостатков не было
Поярков Илья (Сотрудник)
11:45 31.07.2021
Действительно достойное место, для тех кто полностью уходит в работу с головой, а ещё и заработать хочет. Конечно надо будет любить, уважать и понимать свою аудиторию. Работаю в компании Актион уже 4 года. Зарплата официальная, потолка нет, много дополнительной мотивации, материальной, так и не материальной. Продукт действительно необходимый компаниям. 95% клиентов только положительно отзываются, по опыту знаю. Руководство часто идёт на встречу просьбам сотрудников.
Не нашёл.
Анютп (Сотрудник)
Город: Самара
11:44 30.07.2021
Если хотите зарабатывать белую ЗП, то это сюда! Коллектив и коллеги всегда помогут, если ты обращаешься за помощью, если ждёшь, что за тебя будут что то делать, то тебе не сюда! Вкладываться будут в тех кто этого сам хочет! Хочешь достойную работу приходи, но знай посидеть не получиться, леньтяи не получают деньги!!!
Игорь (Сотрудник)
19:28 25.07.2021
Все оформление в белую, прозрачная система мотивации сиди только и работай и будет счастье.
В целом все хорошо, немного бы гибкости при постановке нормативов но и это решаемо.
Ирина (Сотрудник)
Город: Рязань
17:39 22.07.2021
Уютный офис, полный соц. пакет, адекватное руководство, белая ЗП без задержек
Хотелось бы меньше контроля над выполнением работы
Елена (Сотрудник)
14:48 21.07.2021
Стабильный холдинг, востребованный на рынке. Все официально, с достойной заработной платой. ДМС всего лишь через год.
За время своей работы не встретила
Артем (Сотрудник)
22:42 04.07.2021
Гибкий график, просто лучший коллектив который дарит тонну положительных эмоций и мотивирует двигаться выше. Хорошая перспектива карьерного роста, так же повышения квалификации и не только!
очень даже не маловажно белая зп, солидно выше средней по региону!
Врать не буду, для себя пока что не нашел)
Юлия (Соискатель)
08:54 02.07.2021
Предлагают высокую зарплату,удобное расположение офиса
Звонят настойчиво вторую неделю подряд. После того,как сказала им что не хочу у них работать,продолжают названивать! С разных номеров. Отношение портится об этой конторе ещё больше!
Евгения (Сотрудник)
16:41 25.06.2021
Из основного: в компании работаю с 2013 года менеджером. коммерческая организация с сильной корпоративной культурой, хорошим коллективом, прекрасным и объективным руководством. Достойная зарплата у тех кто работает. Честный труд честно оплачивается, хороший сотрудник - хорошо поддерживается.
Ленивым и "на попробовать" здесь делать нечего, компания ценит тех, кто готов вкладываться.
Александра (Соискатель)
12:28 07.06.2021
Не хотелось бы много писать. Суть в том, что организация постоянно ищет авторов. Когда автор откликается, предлагают написать текст. Первый публикуют, затем агрессивно начинают продавать свою подписку, донимают спамом и звонками, а так как что-то опубликовали, то человек может и подписаться и заплатить за подписку в 2 раза больше, чем получил за материал (материал стоит 50 копеек за знак). Затем они блокируют контакт и уже не то что опубликовать что-то, а даже связаться с ними нельзя. Политика странная. Непонятно, зачем так поступать, если человек может и дальше покупать подписку. В общем, потенциальные авторы - не покупайтесь. чтобы не чувствовать себя облопошенными потом.
Честный отзыв (Сотрудник)
12:27 30.05.2021
Белая зарплата.
Конь в пальто (Соискатель)
10:29 28.05.2021
не увидел
После собеседования HR пропала и перестала отвечать на запросы... Обратной связи естественно не дали. Ни отказали, ничего - просто тишина. Офис очень душный, ремонт внутри старый...

Не рекомендую никому.
Екатерина (Соискатель)
20:31 05.04.2021
Пригласили на собеседование, по телефону выпалили всю красивую и заманчивую информацию. Пришла на собеседование к назначенному времени, прождала час, мне сказали извините, времени не хватает,заняты другим собеседованием!!! Больше туда не пойду.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
MRX (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:26 06.02.2021
белая зп мизерный оклад
не понимаю кто и на каком основании удалил мой прошлый отзыв но все таки хочу обезопасить людей от работы в данном месте

собственному " Работа "тренера" и "руководителя группы " для улучшения результатов со мной не велась около 3х - 4х мес тренера так целый год
Им просто плевать. Да признаю что результат просел но он был причем видимый.
Они просто пачками набрали новичков тк на них меньше план дабы выслужиться перед рук Москвы
Категорически не советую - если только в нормальные места не берут. Рук-во всегда право такой у них деви
Полина (Бывший сотрудник)
20:46 05.02.2021
Есть реально хорошие сотрудники.
Ольга Николаева - директор по персоналу актион мцфэр, сидящая на 5 этаже на новодмитровской - очень печальное зрелище. Обозлённая, невоспитанная, непрофессиональная, с полным отсутствием этики. Зачем то устроила показательные выступления перед человеком на испытательном сроке, обвиняя в плохо выполненной работе, ещё до прихода человека в компанию, пытаясь свалить косяки других. Странная женщина, и это директор по персоналу, которая наоборот должна помочь в адаптации сотрудника. Я вам ооочень рекомендую, хорошенько подумать, прежде чем идти работать/сотрудничать с данной дамой, поберегите свои нервы, лучше ее не трогать, пусть сидит сама в своём отдельном кабинете, сама себя жрет от такой ненависти к миру. И ещё, чисто совет-рекомендация, вам лучше не носить обтягивающее ☺️
Мария (Соискатель)
18:46 01.12.2020
Не увидела, все на словах
Нахожусь в поисках работы. Резюме есть на hh.ru, позвонили уже в 7 часу вечера. Девушка даже слова не дала вставить, выпалила всю информацию и тут же предложила прийти на собеседование на следующий день. Когда я ответила, что в этот день не могу, и вообще, я перезвоню им, уже в грубой форме начала угрожать, что оставит плохой отзыв на мое резюме на hh.ru. Когда уговорила меня на собеседование, то еще несколько раз напомнила про отрицательный отзыв и как он отразится на моем резюме.
Честно после такого хочется только послать эту компанию куда подальше, а еще написать на них заявление в прокуратуру из за угроз.
Екатерина (Сотрудник)
16:22 21.10.2020
Белая зп, официальное трудоустройство, премии и реальный карьерный рост ☝
Нет, все достойно
Аня (Сотрудник)
08:51 21.10.2020
Работаю в компании 2 года. Стабильная зарплата и премия -которая зависит только от тебя! Лояльное и понимающие руководство!!!Так же постоянно проводятся тренинги, что способствует развитию. Компания даёт большой опыт. Очень многое значит коллектив, здесь коллектив, это слаженная, дружная команда. Здесь вы сможете найти всё, что важно для работы: хорошую зарплату, дружный коллектив и прекрасное руководство!!
ИХ ПРОСТО НЕТ!МНЕ ВСЕ НРАВИТЬСЯ!