Актион Медиа

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа"
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(181)
Екатерина
Город: г. Краснодар
16:03 21.05.2014
Компания супер!!! В Краснодаре очень сложно найти работу с белой заработной платой (что немаловажно для людей, собирающихся оформлять ипотеку), а это та компания, которая ни одной копейки не платит в конверте!!! Вся (!!!) з/п официальная, налоги платятся, справки выдаются. Коллектив дружный,климат в компании теплый, не только в Краснодарском филиале, но и в головном холдинге. Мне очень нравится.....я рада, что меня пригласили на работу именно в "Актион"!!!
Отрицательного ничего не вижу....все только позитивное.
Ирина
13:14 14.05.2014
Сразу предупреждаю, что знаю только редакционную работу. Компания огромная, и условия операторов колл-центра мне неизвестны. Я сама проработала тут больше 10 лет, и многие мои коллеги тоже работают очень долго. Точно могу сказать: новичков и соискателей никогда не "кидают". Просто невозможно понять, как человек будет писать - надо попросить пробную статью. А требования к стилистике тут ну очень высокие. НО никогда за спиной у претендента не пускают его материал в печать. Это точно. Да и зачем такие проблемы, если и так есть авторы?! Офис, соцпакет, корпоративная культура на уровне.Если человек хорошо работает, его способности устраивают - то за него станут биться. Структура большая, ему будут предлагать разные варианты. Вообще отличное место, чтобы зацепиться и пробиться. Только надо работать, даже вкалывать - оплатят по-честному. А то странная позиция у многих: без опыта работы требовать к себе особого отношения и высокой зарплаты. Амбиции хороши, только если умеешь что-то делать.
У редакторов жизнь не сахар, это да. Требования очень высокие. Но зато если тут научиться работать, то потом смело считай себя профессионалом. И подзаработать тут, внутри своей же компании, всегда можно, если взять или придумать какой-то хороший проект. Это поощряется. Специалисты, которые выкладываются по полной, зарабатывают в разы больше, чем предусмотрено трудовым договором. Все в белую, но заключаются дополнительные соглашения. В общем, если надо только отсидеться, то надолго не задержишься. Если талантлив и стараешься - то перспективы очень хорошие.
Коломиец
Город: г. Уфа
16:26 09.05.2014
Я в шоке от собеседования - наберите нормальных сотрудников!!! Не вяло лепечущих девочек, которые даже корректно на вопросы не могут ответить, зато смотрят на вас свысока - типа они круты, вы никто! Да к вам после таких собеседований и идти работать не хочется и мое мнение не единственное
простоя
Город: г. Тула
16:21 09.05.2014
коллектив нормальный
ради интереса сходите на собеседование, посмотрите на "шЫкарный" офис крупнейшего медиахолдинга - тока поржать остаеться. Зато пафосу и гонору - жуть. и то ли правда сами в это верят, что они единственные и работать в ихней шарашке - счастье превеликое то ли просто бла бла. Зарплаты крошечные - больше двадцатки - нереально получить, руководство - смех да и только, говорят одно делают другое и такое ощущение то сами мало что понимают. Есть пара человек адекватных там и их жалко, бегите скорее! вот такое лицо у ведущих Российских компаний вне столицы(((
Дэнчик
Город: г. Тула, Болдина, 98
18:03 05.05.2014
берут не образованных
Посторонний
15:37 28.04.2014
В этой ветке очень заметно, что сидят назначенные сотрудники Актион медиа и строчат положительные отзывы. Почитайте внимательно, увидите.
ОБМАН, ОБМАН, ОБМАН.
15:34 28.04.2014
Ну, если для вас важен большой офис, то нормально. Если интересная работа и перспективы - вам не сюда.
Начальство отличается пафосностью и глупостью. Держаться только за счет старого журнала, кто-то им хорошо бренд заработал. Но это не те люди, что сейчас у власти. Эти сели на все готовое, на портфели и за них готовы растерзать. Вообще там куча народу, который ни фига не делает. Тупые проекты, которые преподносят как шедевр. Держаться на дамочках бухгалтершах за 50. Никаких интересный идей и проектов. Они долго продержаться. Но вы если хотите перспектив идите в другие компании. А то попадете пусть и в с виду современный, но на самом деле Пенсфонд. Да и еще там нужно уметь маневрировать между начальниками: кому комплимент, кому слово доброе и нужно уметь себя хвалить и других подставлять. Вот что там. И еще момент, денег там в смысле в компании полно, легко выбрасывают на глупые вещи. Главное грамотно приподнести. Так что если умеете работать на откатах, там это нормально.
Город: г. Краснодар
10:52 24.04.2014
Удобное расположение офиса. Белая ЗП. Выплачивается вовремя, размер премии зависит от результатов работы конкретного менеджера. Хороший коллектив.
Не искал их
Александра
Город: г. Санкт-Петербург, Московский пр, 81
21:51 15.04.2014
филиал крупного московского холдинга, есть разные направления по продажам: печатные и электронные издания, , справочные системы, есть группы по сопровожению клиентов и сервисного обслуживания, зарплата без задержек(при перевыполнении плана ЗП улетные), оформление по ТК, ДМС, работа не далеко от метро, нормальный офис
не нашла
Иван
Город: г. Тула
20:25 15.04.2014
очень впечатлило собеседование - лишних вопросов нет, видно, понимает о чем спрашивать. А о компании рассказала так, что ни единого вопроса ни осталось после собеседования - все подробно, по теме. Работать не стал - предложили место ближе к дому и с оплатой повыше, но если б не предложение - пошел бы в актион, впечатлило! Спасибо, милая девушка)
оклад маловат и место неудобное
Марина Бахтина
16:57 08.04.2014
Мне нравится сама мысль о работе в таком крупном холдинге. Нравится коллектив. На старой работе платили в конверте, в Актионе всё белое. Есть хорошая возможность заработать столько, сколько хочешь - идёт ежемесячное премирование при выполнении плана - я довольна своим доходом. Хорошо и то ,что клиентов не приходится искать в интернете или бегать по ним по городу. В специальную программу заливается база клиентов и можно спокойно работать в своё удовольствие. Бесплатное обучение, это тоже хорошо. И не только в виде тренингов, но и практически ежедневно с руководителем группы мы имеем возможность анализировать нашу работу и обсуждать что можем улучшить.
Даже если и придираться, честно, не нашла. Думаю отрицательные стороны и должны бы быть, но я их не вижу и не стремлюсь выискивать. Мне нравится моя работа. Мне нравится моя компания.

Да, я оптимист и скоро накоплю на Bently)))
Не верьте
Город: г. Уфа, Менделеева 134
15:06 08.04.2014
Будете бдительны в будущем, даже через чур!
После таких вот "работодателей" будете в каждом следующем потенциальном работодателе искать подвох, жуткий стресс...Обманывают жестко! Не стОит тратить свое время на таких лохотронщиков!
И_а
Город: г. Уфа
20:26 01.04.2014
1.Белая зарплата! до Актион-пресса работала в фирме с серой зп, при увольнении премию не заплатили, в Актионе всё белое, и премии и зп. 2.Дружный коллектив, все помогали мне. 3.Можно было карьерно подняться, причем шансы реальные. 4. осталась бы работать, но семейные трудности были.
я работала с холодной базой, это трудно, клиенты вредные попадались, правда я план всегда делала, но переживала много.
Опыт
23:37 24.03.2014
Не могу знать
В данной компании побывать к счастью не пришлось) Но осадок после телефонного разговора с менеджером по персоналу Светланой остался. Данная особа разговаривает оч высокомерно и грубо, и приглашая на собеседование,считает что делает одолжение,так и сказала "ну лаааадно, приходите завтра. Выслать адрес и схему проезда на электронную почту, Светлана считает выше своего достоинства, адрес продиктовала неохотно,сказав о том что он уже должен быть указан в отклике(там естественно его нет). Ничего плохого про компанию больше сказать не смогу,так как естественно, после такого телефонного разговора,желание идти на собеседование пропало
Светлана
12:31 24.03.2014
1. Стабильная компания, стабильная зарплата, даже в кризис зарплаты не сокращали (в нашем подразделении только уволили 2 сотрудников, которые недавно пришли и еще не успели заслужить репутацию)

3. Оформление по ТК, ДМС, периодически был фитнес, но сейчас нету, хороший офис

4. Если работаешь с полной отдачей, рано или поздно это оценят

5. Для стартовых позиций много перспектив, постоянно появляются какие-то новые проекты
1. От метро добираться только пешком, минут 10-15, в том числе надо перейти через железнодорожные пути

2. работы всегда очень много и всегда много требуют, но с другой стороны, никто никому не обещал платить деньги просто так

3. если человек долго работает на одной должности, все думают, что ему хорошо и ему больше ничего не надо. когда уже достиг каких-то должностей, дальше особо расти некуда
Анастасия
10:18 24.03.2014
Нет!
Город: г. Уфа, Менделеева, 134
08:08 05.03.2014
Будету впредь аккуратны при выборе работодателя!

Белая з/п- еще бы, а что скрывать то доход в 10 тысяч рублей!)))))
Город: г. Самара
15:08 04.03.2014
После этой работы вы обязательно найдете лучше. Чтобы найти хуже, надо будет совсем постараться:)
Город: г. Уфа, Менделеева, 134
11:05 04.03.2014
нет! Отсутствуют! Но она подойдет для молодых пенсионеров, которым не помешает к их пенсии еще 10 тыщ рублей, и заняться есть чем!)))
АКТИОН!!!!Хочу предостеречь соискателей УФЫ от данного работодателя! Актион-пресс или Актион-Медиа( неск-ко названий) является НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ работодателем! Постоянный набор сотрудников, ужасная текучка! Обещают одно- по факту совсем другое! Не теряйте свое драгоценное время!!! Офис ужасный, в старом здании "БЭТО"! Оклад с гулькин нос, обещают всем около 30-40т.р., на деле этого нет! Пока план не выполнишь на сто % ( а они естественно завышены, никто и не посмотрит что вы новенький)- в штат не принимают!!!! Сокращение отделов, все шушукуются- ничего в открытую не обсуждается! Полный дурдом! Абсолютный НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ! На должность руководителей готовы ставить первого попавшегося- одна такая работает: Киселева Мария- не знает абсолютно ничего! В общем, дорогие соискатели, не тратьте свой самый дорогой жизненный ресурс- Ваше время! Удачи Вам в поисках АДЕКВАТНЫХ работодателей!
Город: г. Москва, Новодмитровская 5а стр 8
14:44 31.01.2014
Отличный современный офис, недалеко от метро, ДМС, з/п без задержек
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Актион Медиа