Актион Медиа

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа"
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(153)
Город: г. Уфа, Менделеева, 134
11:05 04.03.2014
нет! Отсутствуют! Но она подойдет для молодых пенсионеров, которым не помешает к их пенсии еще 10 тыщ рублей, и заняться есть чем!)))
АКТИОН!!!!Хочу предостеречь соискателей УФЫ от данного работодателя! Актион-пресс или Актион-Медиа( неск-ко названий) является НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ работодателем! Постоянный набор сотрудников, ужасная текучка! Обещают одно- по факту совсем другое! Не теряйте свое драгоценное время!!! Офис ужасный, в старом здании "БЭТО"! Оклад с гулькин нос, обещают всем около 30-40т.р., на деле этого нет! Пока план не выполнишь на сто % ( а они естественно завышены, никто и не посмотрит что вы новенький)- в штат не принимают!!!! Сокращение отделов, все шушукуются- ничего в открытую не обсуждается! Полный дурдом! Абсолютный НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ! На должность руководителей готовы ставить первого попавшегося- одна такая работает: Киселева Мария- не знает абсолютно ничего! В общем, дорогие соискатели, не тратьте свой самый дорогой жизненный ресурс- Ваше время! Удачи Вам в поисках АДЕКВАТНЫХ работодателей!
Город: г. Москва, Новодмитровская 5а стр 8
14:44 31.01.2014
Отличный современный офис, недалеко от метро, ДМС, з/п без задержек
Соискатель
17:54 05.12.2013
Приятный такой чистый и свежий офис.
Пишу этот отзыв только из-за одного момента, показавшегося забавным, так как нигде более с таким не сталкивался. Правда, и опыт невелик. Было, как минимум, весело - среди прочего написал мини-диктант из нескольких сложных и длинных предложений. Так что, если хотите малек позабавиться, то welcome.

В остальном, судя по внешним признакам, рядовая крупная контора. По белому, ТК, невпечатляющие зарплаты, да и плюс, наверняка, не без элементов "фашизма" (учет и контроль, запрет и наблюдение).
Анастасия
Город: г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 8
21:22 25.11.2013
1. З/п выплачивают вовремя.

2. Хороший БЦ, близость метро, парковка.

3. Хорошая столовая.

4. ДМС.

5. Отличная организация корпоративных мероприятий.
Виктория Нохрина
Город: г. Тюмень, ООО Медиа-центр "Виктория-пресс"
13:37 31.10.2013
Самый лучший издательский дом! Лучшие издания! С лучшей концепцией развития! С лучшей поддержкой при обучении персонала! Если захочешь работать, то будешь зарабатывать! Мой бизнес открылся только благодаря им! Денег на старте было-НОЛЬ!!! Только желание зарабатывать! Они помогли во всем!
Не вижу отрицательных сторон
Галина
17:30 25.10.2013
Это лучшее из мест, где мне доводилось работать. Очень дружный коллектив, все как одна большая семья. Разные подразделения помогают друг-другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Отдельное спасибо хочу сказать Ольге Красновой. Это настоящий лидер с блеском в глазах, умеющий заразить своей энергией весь коллектив. Уходила оттуда со слезами на глазах, К сожалению, из-за низкой зарплаты. При окладе хотя бы 53 тысячи ни за что бы не ушла, наоборот, работала бы за двоих. Очень скучаю по вам всем! Удачи вам и процветания!!!
Единственное, из-за чего пришлось уйти - крайне низкая зарплата.
Михаил
Город: г. Саратов, ТЦ Навигатор
03:39 18.10.2013
Позвонили в этот же день.Офис только открылся идёт набор сотрудников.Собеседования прошло хорошо(положительные эмоции).Всё офицально,неплохой офис
Сказали что необходимо пройти 2 месяца обучения,при этом оформляется ученический договор,оклад будет 9 т.р.,+%но почитав в интернете выяснил что длится он везде по разному,но в большинстве 1.5 недели-месяц.После обучения могут еще и не взять......Потом оклад 12 т.р. +%(сказали что и 50 т.р.) можно заработать.Если не выполняешь 2 месяца план продаж уволят.Вообщем условия жесткие.Стоит ли начинать работать в данной фирме?
Город: г. Ростов-на-Дону
10:11 27.09.2013
Опыт
На сайтах по поиску работы висит вакансия "Директор", Предлагается открыть обособленное подразделение в своем городе и работать по партнерской программе. Хочется предостеречь от подобного шага потенциальных партнеров. Итак, нужно раскручивать продажи в регионе за СВОЙ счет, при этом конкурировать по ценам в первую очередь придется с самим издательством, естественно для всех нормальных клиентов актион делает такие скидки, что туда даже не стоит пытаться залезть, в итоге остается работать с мелкими ипешниками, которые выписывают по одному журналу при этом цены придется делать минимальные, а большую часть прибыли будет съедать доставка. И самое интересное - если не дай бог упадут продажи, то Актион просто уберет партнерскую скидку. И вам повезет, если останетесь не в убытке, а наработанная вами клиентская база благополучно уйдет в актион. Так что делайте выводы.
Соискатель
12:59 25.09.2013
Подозревала,что компания-лохотрон, но после отзывов убедилась и даже не стала идти на собеседования и тратить время, т.к. люди здесь просто так писать не будут, убеждалась в этом многократно, пройдя через различные собеседования в разных компаниях.
Впечатления, что используют творческий материал потенциальных соискателей подтвердилось после прочтения отзывов людей, которые уже столкнулись с этим. Всем спасибо, что пишите правду, что в этой компании обманывают, а хорошие отзывы, видимо, пишут сотрудники отдела кадров, которые должны отработать свои деньги и чтоб к ним кто-то дошел.
Город: г. Краснодар
11:09 29.08.2013
условия работы достойные, есть мотивация
Компания обещает один оклад, на деле выходит другой. По договору подряда к ним не подкопаешься, а вот в отношении "чистоплотности" и по человеческим параметрам компания относится к сотрудникам недобросовестно, о многом умалчивают, что выясняется уже потом, денег обещанных нет, даже по окладу, нельзя в итоге уходить с работы, нельзя болеть, нельзя иметь детей, иначе все скажется на доходе. Оклад итак мизерный, а ещё и с него вычтут. Впервые в жизни я так ошиблась с работой! И никогда так мало не получала! уволилась сразу, как поняла, что не надо тратить здесь время. Не верьте руководителям, им не выгодно все карты сразу показывать. Ну если вы настоящий продавец, тогда, пожалуйста. Выполнить план, а значит получить премию удается единицам!
Город: г. Краснодар
00:10 28.08.2013
положительные эмоции остались после собеседования с руководителем.
Город: г. Москва, Актион-Диджитал
14:04 08.08.2013
Хорошии Бизнес-центр ( находится во владении Актиона).

Хорошая столовая и по близости тоже есть несколько.

Место для курения на улице.

Парковка.

Место для собственного обеда, кухня с микроволновкой стульями и столом, холодильники.

Туалеты тоже хорошие, чистые и просторные.

Отличный коллектив-жалко девчонок ((

гость
20:54 02.08.2013
Здравствуйте!

Кто работал или работает на позиции менеджера по продажам в компании ЗАО "Актион-медиа", подскажите пожалуйста, стоит ли выходить на обучение или не стоит? Если это реально вакансия, где надо в день произвести более 100 звонков(как описывалось ранее в отзывах)и впаривать электронные ресурсы, то подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Стоит ли туда ездить?

УЖ, ПОДОЗРИТЕЛЬНО быстро(в один день) приняли решение, о принятии на работу..... меня это вводит в заблуждение.... Не знаю как поступить........
12:44 31.07.2013
Офис неплохой. Страховка. Зарплата выше рынка.
Отделы и редакции слабо связаны между собой, везде своя атмосфера. Всё зависит от непосредственного руководителя: если с ним сработаетесь, отлично.
Город: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50
22:41 22.07.2013
Я не буду особо расписывать ни положительные, ни отрицательные стороны, т.к. в компании, слава богу, работать отказался. Но негатива больше осталось)

Главное, что я хочу донести, - чтобы люди представляли, куда они вообще суются, и уже перед походом к ним определили - а надо ли им это?
Георгий 323
22:38 19.05.2013
Пожалуйста ответьте!! !Стоит ли идти в Актион-Медиа на 15 дневное обучение по уч. договору менеджером по продажам???? Вдруг лохотрон? Жду ответа СПАСИБО!!!
dsdsd
Виталий Кудинов
Город: г. Воронеж
10:01 16.05.2013
Реагируют на претендентов быстро
При найме на работы "директора" предлагается стать партнером!!!

Ха ха три раза...

Раскрутить бизнес в регионе за свой счет)))))))

Лохов НЕТ!

А предложение для них родимых....

Даже на собеседование не собираюсь - все ясно и без него...

Прекратите пудрить мозги людям ищущим работу!!!!!
17:36 31.03.2013
не очень
Менеджеры, как правило, без высшего образования. Где их ген. дир. Новоженина откапывает, большой вопрос.

В телефонных продажах на каждых 3-4 -х продавцов сидит один "слухач", который отслушивает все результативные звонки.

Делается все это возможно не столько в целях качества, сколько в целях сбора информации.

Продажи могут покрасть. Это решает менеджер, который при большой текучке кадров продажи новичков передаст старым "любименьким" . На каких условиях такая благость - большой вопрос. Новоженина о "кидалове" в курсе. Ей все пофиг!

Короче, компания не супер!
17:33 31.03.2013
не очень

Продажи могут покрасть. Это решает менеджер, который
Виктория
11:31 04.03.2013
Понравился офис, работник кадровой службы очень вежливый, владеющий деловой этикой.
Я живу в другом городе, но мое резюме увидели на сайте суперджоб и пригласили на собеседование. приехав в Москву, я прошла письменный тест на должность редактора, затем со мной беседовал главный редактор. Мне сказали, что результаты теста "блестящие", и я могу претендовать на должность зам. главного редактора. Для этого только лишь статью необходимо написать на присланную мне тему. Вернувшись домой, с чувством гордости, я отправила статью, которую писалы немало времени. Вот теперь эта статья в журнале в февральском номере. Я специально его брала читать, да и на работу , видимо, никто брать меня не собирался. Вообще, по д большим вопросом, требовался ли им зам. главного редактора,,,,????Конечно, я получила опыт, но жаль потраченного времени и средств. Уважаемые соискатели, рассматривайте другие предложения!!!

Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Актион Медиа