Актион Медиа

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа"
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(169)
Александра
Город: г. Санкт-Петербург, Московский пр, 81
21:51 15.04.2014
филиал крупного московского холдинга, есть разные направления по продажам: печатные и электронные издания, , справочные системы, есть группы по сопровожению клиентов и сервисного обслуживания, зарплата без задержек(при перевыполнении плана ЗП улетные), оформление по ТК, ДМС, работа не далеко от метро, нормальный офис
не нашла
Иван
Город: г. Тула
20:25 15.04.2014
очень впечатлило собеседование - лишних вопросов нет, видно, понимает о чем спрашивать. А о компании рассказала так, что ни единого вопроса ни осталось после собеседования - все подробно, по теме. Работать не стал - предложили место ближе к дому и с оплатой повыше, но если б не предложение - пошел бы в актион, впечатлило! Спасибо, милая девушка)
оклад маловат и место неудобное
Марина Бахтина
16:57 08.04.2014
Мне нравится сама мысль о работе в таком крупном холдинге. Нравится коллектив. На старой работе платили в конверте, в Актионе всё белое. Есть хорошая возможность заработать столько, сколько хочешь - идёт ежемесячное премирование при выполнении плана - я довольна своим доходом. Хорошо и то ,что клиентов не приходится искать в интернете или бегать по ним по городу. В специальную программу заливается база клиентов и можно спокойно работать в своё удовольствие. Бесплатное обучение, это тоже хорошо. И не только в виде тренингов, но и практически ежедневно с руководителем группы мы имеем возможность анализировать нашу работу и обсуждать что можем улучшить.
Даже если и придираться, честно, не нашла. Думаю отрицательные стороны и должны бы быть, но я их не вижу и не стремлюсь выискивать. Мне нравится моя работа. Мне нравится моя компания.

Да, я оптимист и скоро накоплю на Bently)))
Не верьте
Город: г. Уфа, Менделеева 134
15:06 08.04.2014
Будете бдительны в будущем, даже через чур!
После таких вот "работодателей" будете в каждом следующем потенциальном работодателе искать подвох, жуткий стресс...Обманывают жестко! Не стОит тратить свое время на таких лохотронщиков!
И_а
Город: г. Уфа
20:26 01.04.2014
1.Белая зарплата! до Актион-пресса работала в фирме с серой зп, при увольнении премию не заплатили, в Актионе всё белое, и премии и зп. 2.Дружный коллектив, все помогали мне. 3.Можно было карьерно подняться, причем шансы реальные. 4. осталась бы работать, но семейные трудности были.
я работала с холодной базой, это трудно, клиенты вредные попадались, правда я план всегда делала, но переживала много.
Опыт
23:37 24.03.2014
Не могу знать
В данной компании побывать к счастью не пришлось) Но осадок после телефонного разговора с менеджером по персоналу Светланой остался. Данная особа разговаривает оч высокомерно и грубо, и приглашая на собеседование,считает что делает одолжение,так и сказала "ну лаааадно, приходите завтра. Выслать адрес и схему проезда на электронную почту, Светлана считает выше своего достоинства, адрес продиктовала неохотно,сказав о том что он уже должен быть указан в отклике(там естественно его нет). Ничего плохого про компанию больше сказать не смогу,так как естественно, после такого телефонного разговора,желание идти на собеседование пропало
Светлана
12:31 24.03.2014
1. Стабильная компания, стабильная зарплата, даже в кризис зарплаты не сокращали (в нашем подразделении только уволили 2 сотрудников, которые недавно пришли и еще не успели заслужить репутацию)

3. Оформление по ТК, ДМС, периодически был фитнес, но сейчас нету, хороший офис

4. Если работаешь с полной отдачей, рано или поздно это оценят

5. Для стартовых позиций много перспектив, постоянно появляются какие-то новые проекты
1. От метро добираться только пешком, минут 10-15, в том числе надо перейти через железнодорожные пути

2. работы всегда очень много и всегда много требуют, но с другой стороны, никто никому не обещал платить деньги просто так

3. если человек долго работает на одной должности, все думают, что ему хорошо и ему больше ничего не надо. когда уже достиг каких-то должностей, дальше особо расти некуда
Анастасия
10:18 24.03.2014
Нет!
Город: г. Уфа, Менделеева, 134
08:08 05.03.2014
Будету впредь аккуратны при выборе работодателя!

Белая з/п- еще бы, а что скрывать то доход в 10 тысяч рублей!)))))
Город: г. Самара
15:08 04.03.2014
После этой работы вы обязательно найдете лучше. Чтобы найти хуже, надо будет совсем постараться:)
Город: г. Уфа, Менделеева, 134
11:05 04.03.2014
нет! Отсутствуют! Но она подойдет для молодых пенсионеров, которым не помешает к их пенсии еще 10 тыщ рублей, и заняться есть чем!)))
АКТИОН!!!!Хочу предостеречь соискателей УФЫ от данного работодателя! Актион-пресс или Актион-Медиа( неск-ко названий) является НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ работодателем! Постоянный набор сотрудников, ужасная текучка! Обещают одно- по факту совсем другое! Не теряйте свое драгоценное время!!! Офис ужасный, в старом здании "БЭТО"! Оклад с гулькин нос, обещают всем около 30-40т.р., на деле этого нет! Пока план не выполнишь на сто % ( а они естественно завышены, никто и не посмотрит что вы новенький)- в штат не принимают!!!! Сокращение отделов, все шушукуются- ничего в открытую не обсуждается! Полный дурдом! Абсолютный НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ! На должность руководителей готовы ставить первого попавшегося- одна такая работает: Киселева Мария- не знает абсолютно ничего! В общем, дорогие соискатели, не тратьте свой самый дорогой жизненный ресурс- Ваше время! Удачи Вам в поисках АДЕКВАТНЫХ работодателей!
Город: г. Москва, Новодмитровская 5а стр 8
14:44 31.01.2014
Отличный современный офис, недалеко от метро, ДМС, з/п без задержек
Соискатель
17:54 05.12.2013
Приятный такой чистый и свежий офис.
Пишу этот отзыв только из-за одного момента, показавшегося забавным, так как нигде более с таким не сталкивался. Правда, и опыт невелик. Было, как минимум, весело - среди прочего написал мини-диктант из нескольких сложных и длинных предложений. Так что, если хотите малек позабавиться, то welcome.

В остальном, судя по внешним признакам, рядовая крупная контора. По белому, ТК, невпечатляющие зарплаты, да и плюс, наверняка, не без элементов "фашизма" (учет и контроль, запрет и наблюдение).
Анастасия
Город: г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 8
21:22 25.11.2013
1. З/п выплачивают вовремя.

2. Хороший БЦ, близость метро, парковка.

3. Хорошая столовая.

4. ДМС.

5. Отличная организация корпоративных мероприятий.
Виктория Нохрина
Город: г. Тюмень, ООО Медиа-центр "Виктория-пресс"
13:37 31.10.2013
Самый лучший издательский дом! Лучшие издания! С лучшей концепцией развития! С лучшей поддержкой при обучении персонала! Если захочешь работать, то будешь зарабатывать! Мой бизнес открылся только благодаря им! Денег на старте было-НОЛЬ!!! Только желание зарабатывать! Они помогли во всем!
Не вижу отрицательных сторон
Галина
17:30 25.10.2013
Это лучшее из мест, где мне доводилось работать. Очень дружный коллектив, все как одна большая семья. Разные подразделения помогают друг-другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Отдельное спасибо хочу сказать Ольге Красновой. Это настоящий лидер с блеском в глазах, умеющий заразить своей энергией весь коллектив. Уходила оттуда со слезами на глазах, К сожалению, из-за низкой зарплаты. При окладе хотя бы 53 тысячи ни за что бы не ушла, наоборот, работала бы за двоих. Очень скучаю по вам всем! Удачи вам и процветания!!!
Единственное, из-за чего пришлось уйти - крайне низкая зарплата.
Михаил
Город: г. Саратов, ТЦ Навигатор
03:39 18.10.2013
Позвонили в этот же день.Офис только открылся идёт набор сотрудников.Собеседования прошло хорошо(положительные эмоции).Всё офицально,неплохой офис
Сказали что необходимо пройти 2 месяца обучения,при этом оформляется ученический договор,оклад будет 9 т.р.,+%но почитав в интернете выяснил что длится он везде по разному,но в большинстве 1.5 недели-месяц.После обучения могут еще и не взять......Потом оклад 12 т.р. +%(сказали что и 50 т.р.) можно заработать.Если не выполняешь 2 месяца план продаж уволят.Вообщем условия жесткие.Стоит ли начинать работать в данной фирме?
Город: г. Ростов-на-Дону
10:11 27.09.2013
Опыт
На сайтах по поиску работы висит вакансия "Директор", Предлагается открыть обособленное подразделение в своем городе и работать по партнерской программе. Хочется предостеречь от подобного шага потенциальных партнеров. Итак, нужно раскручивать продажи в регионе за СВОЙ счет, при этом конкурировать по ценам в первую очередь придется с самим издательством, естественно для всех нормальных клиентов актион делает такие скидки, что туда даже не стоит пытаться залезть, в итоге остается работать с мелкими ипешниками, которые выписывают по одному журналу при этом цены придется делать минимальные, а большую часть прибыли будет съедать доставка. И самое интересное - если не дай бог упадут продажи, то Актион просто уберет партнерскую скидку. И вам повезет, если останетесь не в убытке, а наработанная вами клиентская база благополучно уйдет в актион. Так что делайте выводы.
Соискатель
12:59 25.09.2013
Подозревала,что компания-лохотрон, но после отзывов убедилась и даже не стала идти на собеседования и тратить время, т.к. люди здесь просто так писать не будут, убеждалась в этом многократно, пройдя через различные собеседования в разных компаниях.
Впечатления, что используют творческий материал потенциальных соискателей подтвердилось после прочтения отзывов людей, которые уже столкнулись с этим. Всем спасибо, что пишите правду, что в этой компании обманывают, а хорошие отзывы, видимо, пишут сотрудники отдела кадров, которые должны отработать свои деньги и чтоб к ним кто-то дошел.
Город: г. Краснодар
11:09 29.08.2013
условия работы достойные, есть мотивация
Компания обещает один оклад, на деле выходит другой. По договору подряда к ним не подкопаешься, а вот в отношении "чистоплотности" и по человеческим параметрам компания относится к сотрудникам недобросовестно, о многом умалчивают, что выясняется уже потом, денег обещанных нет, даже по окладу, нельзя в итоге уходить с работы, нельзя болеть, нельзя иметь детей, иначе все скажется на доходе. Оклад итак мизерный, а ещё и с него вычтут. Впервые в жизни я так ошиблась с работой! И никогда так мало не получала! уволилась сразу, как поняла, что не надо тратить здесь время. Не верьте руководителям, им не выгодно все карты сразу показывать. Ну если вы настоящий продавец, тогда, пожалуйста. Выполнить план, а значит получить премию удается единицам!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Актион Медиа