Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media

Отзыв сотрудника Честный отзыв о компании Актион Медиа

Честный отзыв
12:27 30.05.2021
Белая зарплата.
Старая база клиентов, которой больше 11 лет. В базе большая часть контактов либо не работают уже в данной компании, либо никогда не работали, остальные визжат при упоминании Актион и кидают трубку, что не удивительно ... Также часто просто отсутствуют номера. Да кстати ваши комментарии по работе видны другим коллегам из смежных подразделений, как только вы пробили номер лояльного ЛПР - готовьтесь к лавине конкурентных звонков из других подразделений, то есть вашими трудами пользуются другие))). У них нет CRM, вместо неё какой-то убитый самопис без элементарного функционала, не сравнимый даже с бесплатными CRM. Большинство сотрудников ведут клиентов на коленке в блокнотах или в таблицах)))) 21 век прошёл мимо этой компании)))). Нужно ли вам так мучатся выбирайте сами. Продажи у них случаются редко, примерно 1 раз в 2 месяца. В целом продукт они продуют ОЧЕНЬ хороший, но вот для продажников они сделали всё, чтобы максимально осложнить жизнь. Начальству откровенно на это наплевать, вопросы закрываются не решением вопросов, а наймом новых сотрудников. Да, кстати, текучка продажников большая, коллеги встают и уходят целыми отделами. Посоветовал работать в данной компании только врагам, типичный "блудняк", "проходняк". Единственный плюс - белая зарплата.
Вячеслав
2021-06-03 15:01:11
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Более половины сотрудников отдела продаж работают более 1 года в нашей компании и получают стабильную премию в дополнение к своим окладам за выполнение плана продаж. Возможно, Вам не подошёл наш продукт. Надеемся, что Вы найдёте то, что ищите для себя в новой компании.

С уважением, Актион-МЦФЭР