Visotsky Consulting

8 (800) 707-63-13
Сайт: www.visotsky.org
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Visotsky Consulting
Отзывы сотрудников о работодателе Visotsky Consulting(49)
Дмитрий Комаров (Сотрудник)
11:25 22.11.2016
Для меня очень важно то, что компания развивается, так как я собираюсь развиваться вместе с ней. Не хочу работать в организации, где из-за финансовых обстоятельств задерживать зарплату или вообще сократить сотрудника не по его вине. В Высоцком я такой ситуации не представляю.
---
Рафаэль Тынчеров (Сотрудник)
14:11 15.11.2016
Baran (Соискатель)
10:13 15.11.2016
Сама компания - это чистый развод. Впаривание ложных практик. Именно "специфика" этого бизнеса откладывает отпечаток на все остальное: задачи, организация работы, уровень персонала. Интервью проводила девочка, которая явно не читала мое резюме. Она проводила опрос по какому-то чек-листу со стандартными HR-вопросами, скаченными из Интернет. Зарплату предложили 30 т.р., но с перспективой карьерного роста :-) Набирают персонал, который будет разводить лохов. Мерзость.
P.S. все оценки поставил - 1. Но почему-то в этой системе не дают ставить меньше 3-х звездочек. Наверное, чтобы не портить рейтинг.
Кирилл Тютеев (Сотрудник)
17:30 27.10.2016
Тут стоит поработать, чтобы понять, что минусов нет.
Крайнов Дмитрий (Сотрудник)
20:33 25.10.2016
Я выбрал компанию Высоцкий Консалтинг, потому что моя жена работает в этой компании более одного года на позиции финансового руководителя. За этот год она повысила свою компетенцию до такого уровня, что я понял, что мне необходимо догонять её.
После стратегического планирования, которое было в Подмосковье , она приехала домой такая заряженная, на работу на следующий день, я проходил уже собеседование в этой компании.
И вот я в этой компании уже два месяца. В этой компании уделяют большое внимание обучению персонала. Я начал читать книги, хотя до этого не прочитал до конца ни одну. Здесь дают очень крутые знания, которые пригодятся не только в работе, но и в повседневной жизни. Коллектив очень дружелюбный и направлен на общую цель.
Также радует, то что прозрачно видно куда можно двигаться дальше по карьерной лестнице. В целом очень рад, что жена продала мне идею работать в этой волшебной компании.
О минусах судить пока рано
Виктория Григорьева (Сотрудник)
19:51 20.10.2016
---
Ольга (Сотрудник)
14:01 07.10.2016
Многие знают о принципе Парето, который в наиболее общем виде формулируется так "20% усилий, дают 80% результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата". До прихода в Высоцкий консалтинг я твёрдо была уверена в том, что 20% сотрудников делают 80% дел ( к ним я собственно себя и относила и чувство несправедливости съедало изнутри), а остальные 80% сотрудников - всего 20% дел. Теперь я знаю, что все, абсолютно каждый член коллектива, может работать на 100%, а сама команда, как Единый слаженный механизм!
когда ты работаешь в хорошей компании их просто не замечаешь.
Елена
14:11 08.08.2016
Понравился бизнес-центр и большие офисы
Изначально рассказывают о крутом росте, больших продажах и неимоверных заработках. Но, проработав ДВА месяца узнала от клиентов, что это саентология и никто в здравом уме не купит обучение у них.
Так и есть, мен всегда рассказывали про гуру-Хаббарда, а Высотский у них как апостол, ему практически поклоняются.
Итог вообще печальный из 20 тыс. обещанного оклада за месяц мне выплатили всего 10 и еще с таким огромным скрипом и чуть ли не со скандалом.
Никому бы не рекомендовала данную контору.
Женя
10:26 24.03.2016
близко к метро, хороший бизнес-центр
Академия Владельцев Бизнеса - это подразделение Высоцкий консалтинг.
Саентологическая организация, которая образовалась после закрытия саентологической церкви петербурга.
Теперь они пошли внушать свое учение через руководителей организаций.
Используя методики Р.Хаббарда они "заманивают" собственников компании простейшими азами менеджмента, далее предлагают купить полный курс за большие деньги. На этом курсе будет представлен консультант-саентолог, который будет собирать все данные с компании и вести "Личное дело компании".

Дальше с компаниями творится следующее: они уже подсажены на саентологию, появляется огромная текучка кадров, компания становится еще одним донором для саентологов.

Подумайте не менее десяти раз, прежде чем идти к ним учится
Александр
12:33 22.08.2014
Анонимный (Бывший сотрудник)
02:45 21.02.2024
Очень сложно кратко и информативно описать свой опыт.

Достоинства:
- в компании понятные и точно описанные правила и процессы на любой случай жизни. В этой компании правила реально работают и они превыше всего.
- Обучение. Они уделяют этому очень много внимания.
- Прозрачность и KPI. Эффективность работы каждого сотрудника и его отделения и всей компании оценивается максимально объективно с минимальным влиянием личного мнения людей.
- в этой компании действительно работает одна команда, а не несколько десятков отдельных людей
- интересные тимбилдинги
Зимняя Вишня (Сотрудник)
00:01 11.05.2023
Посмотрите на ютубе видео - отзыв бывшей сотрудницы Высоцкий консалтинг – Алисы Калужениной от 26.02.2021 года. И всё поймёте про эту шараш-монтаж контору.
Виктория (Бывший сотрудник)
02:59 13.04.2021
Стабильная зарплата, дружный и приятный коллектив, есть классные перспективы развития
Слишком много работы, тяжело иногда бывает
Александра (Сотрудник)
00:54 18.11.2020
Возможность работать удаленно (работаю из Донецка на филиал в Мск), предоставляют обучение, карьерный рост (за 3-4 месяца со специалиста по производству контента доросла до старшего менеджера секции), бонусная система оплаты труда (что заработал, то и получил), классные руководители и отзывчивый коллектив
Не всегда получается выйти на бонус, сам обустраиваешь рабочее место, нет больничных (т.к. удаленка, только отгул, если совсем не можешь работать), много политик и документации
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Киев
11:54 20.10.2020
Это крутая команда в которой прийдеться работать, но в то же время получать достойную и своевременную оплату плюс бонусы. Есть возможность расти внутри компании.
Прийдется выучить всю терминологию, научиться работать продуктивно и не халявить
Карина (Соискатель)
Город: Киев
16:43 07.08.2020
Понятная оплата труда, описана работа, есть обучение.
Долго давали джобофер, нашла более выгодное предложение.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина (Сотрудник)
20:09 24.03.2019
Пришла сюда по рекомендации, какое-то время назад у меня работала тут знакомая и собралась в декрет, вот и подкинула мне идею, заработная плата, по ее словам, отличная, да и график вполне меня устраивает, так что пошла на собеседование. так как у меня есть большой опыт работы в данной сфере, меня быстро приняли, у меня было преимущество перед другими кандидатами, в общем все прошло просто отлично, сразу приступила к своим обязанностям, коллеги адекватные ребята, подсказали по текучке, потом сама быстро влилась, обратите внимание, если хотите финансово вырасти, очень довольна своей работой.
Валентина (Соискатель)
17:24 04.03.2019
Плюсы в работе: Была на собеседовании на должность финансовый менеджер, по условиям понравилось: светлый крупный офис, атмосфера рабочего процесса, озвучили хорошую оплату труда, честно озвучили трудности.
жуткий дресс-код, все как будто на одно лицо, нет курилок, слишком далеко добираться
Валентина (Соискатель)
17:24 04.03.2019
Анастасия (Сотрудник)
15:48 01.03.2019
Корпоративное обучение, дружный, подбадривающий коллектив, оформление официальное, хороший уровень заработной платы, возможность быстрого карьерного роста 1-2 года
Для себя такие отметила: повторять информацию не любят, поэтому я стала записывать, если не успеваешь план к концу месяца, лучше задерживаться и работать - иначе штрафанут