Высоцкий консалтинг
Сайт: www.visotsky.org

Отзыв сотрудника Кирилл Тютеев о компании Visotsky Consulting

Кирилл Тютеев
17:30 27.10.2016
К вопросу поиска работы каждый подходит с разной долей серьезности. Для одних будущая работа – способ существования, для кого-то – поиск чего-то нового.
Для меня данная компания явилась своеобразным открытием, т.к. она нетипична по своей сути. Основной посыл рядового сотрудника – делать своё дело, лишь бы не ругали особо и платили исправно, а там будь что будет. Инициатива, как правило, не приветствуется.
В этой компании есть особая магия – нет «злого» начальника, лютых подковерных игр, каждый стремится реализовать свой потенциал в полной мере, причём по собственному желанию. Всё дело в том, что система иерархии в « ВК Москва» предельно прозрачна и потолок возможностей каждого сотрудника практически ничем не ограничен.
Есть план, есть факт, есть чёткая система – регламент. Компания однозначно не для любителя «просиживать штаны» и считать минуты до конца рабочего дня. Только креатив и инициатива.
Ещё один огромный плюс – развитая система обучения. Приятно осознавать, что работодатель не только берёт, но и щедро даёт взамен. Таких работодателей можно пересчитать «по пальцам». Система обучения, прежде всего, направлена на воспитание у сотрудника морально – этических норм, учит дисциплине и ответственности, а так же знакомит с универсальными техниками познания. Такому не учат в школе, это совершенно другой уровень.
Тут стоит поработать, чтобы понять, что минусов нет.