Высоцкий консалтинг
Сайт: www.visotsky.org

Отзыв сотрудника Анонимный о компании Visotsky Consulting

Анонимный
02:45 21.02.2024
Очень сложно кратко и информативно описать свой опыт.

Достоинства:
- в компании понятные и точно описанные правила и процессы на любой случай жизни. В этой компании правила реально работают и они превыше всего.
- Обучение. Они уделяют этому очень много внимания.
- Прозрачность и KPI. Эффективность работы каждого сотрудника и его отделения и всей компании оценивается максимально объективно с минимальным влиянием личного мнения людей.
- в этой компании действительно работает одна команда, а не несколько десятков отдельных людей
- интересные тимбилдинги
- Насчет секта это или нет. Компания применяет в своей работе технологии управления Рона Хаббарда. Сами спросите где и когда,.Отречься от церкви или переписать имущество никто не требует. Но компания работает по модели Хаббарда. Практически все принципы этой модели соответствует здравому смыслу и по этому легко принимаются. Недостаток это или преимущество, решайте сами. Информация в доступе.
- Я писал в преимуществах о правилах. Они же и недостаток. Личный стиль, личные проблемы, личные потребности и все что личное не существует. Вам очень корректно и красиво объяснят что для благополучия компании а значит и вашего личного благополучия нужно над собой поработать и соблюдать правила как все.
- Отношение к
сотрудникам. Все что касается благополучия компании все на высшем уровне. «предлагают» поставить цели необходимое обучение, оборудование, мотивация. Но мимо интересов компании, это кошмар. Больничные не поощряются, девушек с маленькими детьми у нас в офисе не было (по крайней мере я о таких не знал), законный отпуск хорошо, но обеспечишь работу

- Манипуляции. Вот это реальный и серьезный недостаток. В определенный момент незаметно для вас проникают в вашу личную жизнь. Постепенно и незаметно «предлагают» поставить и публично объявить свои цели и желания и так далее. При этом НЕ используется прямое и явное давление.
- Переработки. Каждый сотрудник «руководитель» поскольку он руководит своим сектором (и не важно, что он там один и по сути просто делает офисную работу). Руководитель получает деньги за результат и должен его обеспечить. Опять же никакого обмана нет, об этом скажут на собеседовании.

Итог:
Меня ни разу не обманули. Все что было обещано было выполнено со стороны компании. Тут никаких претензий.

Если бы я мог вернуться во времени в день собеседование что бы я сделал?
- Я бы выбрал другую компанию.