Visotsky Consulting

8 (800) 707-63-13
Сайт: www.visotsky.org
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Visotsky Consulting
Отзывы сотрудников о работодателе Visotsky Consulting(49)
Михаил (Сотрудник)
17:45 07.02.2022
Работаю в компании «Высоцкий консалтинг" больше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании и конечно же руководству, так как они всегда поддерживают и помогают добиваться высокого карьерного роста.
Для себя я недостатки не обнаружил.
Алена (Сотрудник)
14:58 31.01.2022
Большой вклад в сотрудников, возможность карьерного роста, дружелюбный коллектив, возможность реализовываться в любых направлениях
Несмотря на фиксированный график 5/2, иногда необходимо присутствовать в сб и вс на работе (если работаешь с клиентами )
Екатерина (Сотрудник)
17:53 28.01.2022
Очень много возможностей для роста в любом направлении, работающая технология, афигенные клиенты и очень бодрый коллектив.
Бывает перебор с бюрократией :(
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:20 10.06.2020
Не столкнулась.
ilzira (Сотрудник)
16:36 14.06.2019
-белая зарплата, всегда в одно время. Оклад небольшой + процент или коэффициент
-интересная, продуманная до мелочей система
-понимающие руководители и очень заинтересованные в процессе, а не просто сидящие и пытающиеся получить как можно больше денег
-хороший офис, светлый, большой. Чай, кофе, ниже этажом кафе
-прописанный дресс-код!
-вообще все очень систематизировано и прописано, к этому надо привыкнуть и понять, но это реальное благо!
открытый KPI, я постоянно про него думаю, но это обратная сторона обширной систематизации. Отгулы штука почти недосягаемая
Александр (Сотрудник)
09:18 08.06.2019
Хочу похвалить систему KPI, а то читаю, прям у всех она как минус. Она очень мотивирует, очень! Всегда можно посмотреть, что проседает и наверстать. Остальные условия хорошие, стандартные, никаких перекосов нет. Зарплата белая, офис удобный, начальство требовательное, но адекватное, кормят вкусно. Сама работа очень захватывающая, берешь фирму которая и без тебя работала, разбираешь ее на винтики, смотришь, что не так и собираешь гораздо лучший механизм и смотришь как твое детище начинает расти, круглеть и хорошеть ) Консалтинг интересное дело, главное фирмы разные, можно на все посмотреть изнутри.
Работа в клиентском отделе это работа почти всегда связанная с напряжением ибо работа с людьми такая штука
Лилия (Сотрудник)
18:01 11.04.2019
воспитывают очень компетентных сотрудников, работа ведется именно в команде, работаем сообща и вместе отвечаем за результат. Работа поставлена так, что независимо от уровня твоей компетенции тебя обязательно обучают, дают папку с пошаговым описанием твоей работы, мне это очень помогло сориентироваться в новых реалиях. Подробно объясняют каналы комуникации в компании - у кого я могу запрашивать данные и кому передавать.
непросто попасть сюда на работу. Я хотела работать именно в этой компании, но здесь серьезный отбор, меня отсеивали, но я снова приходила. Других минусов не вижу, если серьезный отбор можно считать таковым.
SSS (Сотрудник)
13:50 05.04.2019
Плюсов много. Во-первых, белая зп, выплачивается на карточку каждый месяц в один и тот же период. Во-вторых, определенная стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне - начальство адекватное, просто так не уволят. В-третьих, в случае необходимости можно и на больничный уйти и за свой счет пару дней брать, главное, этим не злоупотреблять, конечно
Несмотря на фиксированный график с 10 до 19, иногда приходится задерживаться.
Дмитрий Тихонов (Сотрудник)
09:16 11.03.2019
Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера.
На данный момент явных каких то недостатков нет. В принципе все как и в других местах.
Лиля (Соискатель)
21:36 09.03.2019
На должность таргетолога проходила собеседование. Условия работы меня утроили более чем. Опыт работы в этой области имеется, так что мне в принципе предложили место сразу после собеседования. Завтра ещё одно собеседование в другой фирме, но я думаю, что скорее всего пойду сюда. Первое впечателние - адекватный HR, стандартное оформление - по трудовому договору. Никаких подводных камней не обнаружила.
Если и выявится, то только в процессе работы. На этапе собеседования всё прошло хорошо.
Виктория (Сотрудник)
15:01 06.03.2019
После испытательного срока (у меня он был 2 месяца) проработала на должности офис-менеджера почти полгода. Предложили перейти в отдел по работе с клиентами на постоянной основе - консультировать руководителей малых фирм. Считаю маленькой победой в своей карьерной лестнице.
Хочешь выше должность и больше заработок? тогда придётся пахать. Никто не отменял. Да, сложно. И порой требует затрат нервов. С людьми непросто общаться, требует большой самоотдачи.
Недовольная (Бывший сотрудник)
16:50 26.05.2018
Смешно, вы о чем?
Соискатель (Соискатель)
12:49 21.11.2017
Ездила на собеседование по вакансии «офис менеджер».
+ офис находится в пешей доступности от метро
+ быстрое и своевременно реагирование менеджера по подбору персонала на отклик к вакансии
+ готовность идти навстречу соискателю и подождать некоторое время для оформления нужных документов при трудоустройстве
+ готовность сотрудников помогать новеньким на начальных этапах работы
+ прозрачная оплата
В целом, сложилось приятное впечатление о компании, но на работу к ним не пошла, потому как была лишь в начале пути поиска работы.
В связи с тем, что дальше собеседования взаимодействие не зашло, могу судить лишь о поверхностных минусах.
- Обязательный дресс код для женщин колготки исключительно ТЕЛЕСНОГО цвета. Думаю это самый странный дресс-код, о котором мне приходилось слышать :)
Даша (Соискатель)
12:01 18.09.2017
Прежде чем идти к ним устраиваться на работу, почитайте отзывы клиентов об этой компании. Лично сама наблюдала как эти напыщенные консультанты загубили бизнес моего предыдущего работодателя (весьма успешный!). Саентология запрещена в России, это секта!
Софья (Сотрудник)
13:52 02.03.2017
Работаю в «Высоцкий консалтинг» первый год. Что могу сказать? Мои отзывы – в сторону этой работы впротивовес предыдущей. По сравнению с моей предыдущей офисной каторгой это – мана небесная. Ну серьёзно. Плюс хороший, светлый офис, а не тот серый унылый бункер, в котором работала раньше. Плюс обучение по корпоративным каналам. И, конечно, клиенты и их отношение – всегда подчёркнуто вежливое, деловое, на уровне. Когда работаешь с людьми по-человечески, и с тобой работают так же. В общем, пока всё нравится. Посмотрим, что будет с карьерным ростом.
Не самая высокая зарплата по рынку, но зато вовремя. Что для меня, одной снимающей квартиру в Москве, очень важно.
Киршенин Евгений (Сотрудник)
16:52 14.02.2017
Работаю более 4 лет. Начинал с помощника руководителя, сейчас руководитель департамента изготовления материалов Очень добрый коллектив, который всегда радостный. Нет хаоса в действиях. На прошлой работе я не понимал что мы делаем для чего, что не много сбивало с толку. В ВК все понятно, и двигаешься по намеченному плану. Работа дала много знание и осознаний. Выросла компетенция в тех областях о которых ранее не думал.
Замечаний нет.
Литвинцова (Соискатель)
13:23 01.02.2017
Решила написать свое мнение о Высоцкий консалтинг. Заинтересовала вакансия этой компании, но очень смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально. Пригласили на так называемую тестовую неделю к ним. Я конечно уже давно не делала работу на столько простую и глупую, но мне объяснили, что так надо, это проверка. Ладно. Было все-таки интересно посмотреть как работает изнутри самая дорогая консалтинговая компания. И я не разочаровалась. Такой системной работы я не видела нигде, хоть и работала в холдинге и в банке. Конечно как и везде есть над чем работать, но уровень вполне пристойный. Буду еще думать, но пока больше плюсов чем минусов.
Конечно как и везде есть над чем работать, но уровень вполне пристойный.
Ивахно Ольга (Сотрудник)
17:22 27.01.2017
Пришла на ваканцию администатора офиса и за год выросла до р​уководителя департамента связей с общественностью. Работы в компании захвативающая и затягивающая. Я поняла, что до этого я не работала, а просто была на работе. Круто, что в компании ценятся люди, а не связи. Теперь планирую полностью оствоить область пиара, помочь в открытии новых филиалов, а также расти до уровня заместителя директора по развитию и выше. Хотя иногда бывает сложно и тяжело, но моя команда - это люди, которые всегда помогут и поддержат в любой ситуации и это вдохновляет!
нет.
Резцов Роман - Администратор отдела интернет-магазина (Сотрудник)
16:25 25.01.2017
Хочу поделится своим опытом работы в компании "Высоцкий Консалтинг".
За это время меня научили очень многому. Я впервые попал в компанию где инструкции выполняются, а правила соблюдаются. Каждый человек знает что и как делать, кому и что писать. Никакого хаоса. Все очень хорошо организовано. За 3 месяца я ни разу не слышал чтобы кто-то кричал, оскорблял, даже просто морально давил. Даже по началу, когда в моей работе было очень много ошибок, мне доходчиво и спокойно показывали мои ошибки и показывали как можно их избегать. Крайне вежливо и корректно. В этой команде хочется работать нетолько ради денег, это что-то большее. Зарплата вполне достойная, задержек, скрытых комиссий, недоговорок и т.д. здесь нет. Все что мне говорили на собеседовании точно соответствует действительности.
Причиной такого порядка я вижу высокий уровень развития ВСЕГО персонала как личностей и специалистов. В компании присутствует обучение как специалиста так и личностного развития.
Всё в порядке в этой компании.
Станислав Федоров (Бывший сотрудник)
05:56 24.11.2016
Вообще неплохая компания. Я сейчас уже там не работаю, но воспоминания у меня о них хорошие остались. Зарплата хорошая была, отношения с коллегами тоже.
Понятно, что человек обычно приукрашивает прошлое, но все равно я не жалею, что там работал.