Высоцкий консалтинг
8 (800) 707-63-13
Сайт: www.visotsky.org

Отзыв сотрудника Резцов Роман - Администратор отдела интернет-магазина о компании Visotsky Consulting

Резцов Роман - Администратор отдела интернет-магазина
16:25 25.01.2017
Хочу поделится своим опытом работы в компании "Высоцкий Консалтинг".
За это время меня научили очень многому. Я впервые попал в компанию где инструкции выполняются, а правила соблюдаются. Каждый человек знает что и как делать, кому и что писать. Никакого хаоса. Все очень хорошо организовано. За 3 месяца я ни разу не слышал чтобы кто-то кричал, оскорблял, даже просто морально давил. Даже по началу, когда в моей работе было очень много ошибок, мне доходчиво и спокойно показывали мои ошибки и показывали как можно их избегать. Крайне вежливо и корректно. В этой команде хочется работать нетолько ради денег, это что-то большее. Зарплата вполне достойная, задержек, скрытых комиссий, недоговорок и т.д. здесь нет. Все что мне говорили на собеседовании точно соответствует действительности.
Причиной такого порядка я вижу высокий уровень развития ВСЕГО персонала как личностей и специалистов. В компании присутствует обучение как специалиста так и личностного развития.
Всё в порядке в этой компании.