Visavis

Vis-a-vis, висавис
8 (800) 707-98-48
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Visavis(52)
Офисный работник
06:22 19.06.2012
Неуважительное отношение к сотрудникам. Отсутствие четкой политики. Везде камеры и прослушка. Но что говорить, если в руководителях господин Крутиков. Внешне весь такой веселый и приятный, на самом же деле очень подленький. Сотрудники для него говно. Зарплата серая на 50%. Остальной частью вас постоянно шантажируют.
23:05 01.05.2012
Работаю в компании (продавцом), очень нравится. Коллектив замечательный! Платят. По-человечески в компании относятся хорошо.
Идеальных мест не бывает, в любом случае те или иные недостатки, но везде будут. Ничего особо плохого назвать не могу, потому что нет.
14:50 09.04.2012
Компания сильно меняется, многих, кого здесь в отзывах ругают, уже и нет в компании. И договориться можно, если нужно. А ругают те, кто не умеет отстаивать свою точку зрения и привык на все жаловаться. Такие и уходят. Ну и хорошо, что уходят!
Есть еще в компании люди, которые умеют только жизнь ругать, и друг с другом ругаться, но других людей становится все больше!
Ксюша
10:45 13.02.2012
Раньше был хороший коллектив...а сейчас даже противно заходить..
Я покупатель,пришли с мужем в магазин в ТЦ Мариель...а там представляете продавец ПЬЯНАЯ,я посмотрела на бейдж,а оказалось,что это не просто продавец,а заведующая магазином...мы были в шоке...так на мои упреки по-поводу её состояния и внешнего вида,НАС ЕЩЕ И ОБЛОЖИЛА ОТБОРНОЙ БРАНЬЮ...куда же это годиться???
22:06 27.09.2011
никому не советую там работать: красиво снаружи, гниль изнутри. После 2 недель пребывания в этом офисе, ушла, даже не раздумывая долго, неприятный коллектив, думала, что ерунда, всякие люди бывают, ну подумаешь, они матом не ругаются, они на нем разговаривают. Мужчин, кстати, это не касается тамошних. В компании бардак, сплетни, все какие-то нервозные, или просто у баб климакс на подходе.
)))
11:41 23.09.2011
Добрый день. Прочитав отзывы, которые пишут люди искренне порадовалась, что они больше не работают в VIS-A-VIS. Тот уровень воспитания и форма, в которой они высказывают свое недовольство просто шокирует.

Знаю компанию более двух лет. Многие люди там работают больше 7-8 лет , и это ценно. Отношение руководящего состава более чем лояльное. Конечно, все гладко не бывает, возникают различные ситуации, как и везде, но люди работают и держатся за компанию, есть просто чистые патриоты. Лично я очень благодарна компании и желаю ей воплотит все проекты, которые задуманы.
Далеко ездить, но с полной готовностью это делаю.
Елена Головицкая
15:24 13.05.2011
Ни в коем случае не работайте в магазинах vis-à-vis!!! Черная компания руководство козлы!!! Зарплата с голоду умрешь. А объем работы – кони дохнут! Малахаткина Марина овца тупая. Кошкина Дура психованная. Отдел кадров сказки рассказывают на собеседование.
Leona
13:12 12.05.2011
Делают вид, что оплачивают отпускные.
Компания значительно выросла за счет эксплуатации персонала магазинов. Офис бездельничает, на магазины переложили столько работы, что некогда покушать. Зато придумывают все новые страшилки - наказания, штрафы, угрозы. Не повышали зарплату последние 4 года. Бухгалтерия начисляет зарплату по непонятным критериям, расчетный листок не допросишься, а уж каким тоном они разговаривают по телефону...

Работа компании строится по принципу - навалим на них, пусть рыпаются, как могут, а мы потом еще с них спросим.

Работать в компании, где труд нормальных сотрудников не ценят - не стоит.
,...
17:18 18.02.2011
Какой же МУДАК Прокофьев. Что бы всю жизнь ему пусто было.

Прокофьев: ничего земля круглая......
16:57 27.01.2011
все плохо
не важно
16:53 27.01.2011
Во первых. черная компания... зарплату белую показывают минимальную. если решили сокращать то сокращают не по закону. нормальные люди долго не задерживаются. работают , те на которых можно ездит и вытирать ноги. когда приходишь к ним работать, на испытательном сроке дают наставников мне подсунули такую овцу Мещерякова такая есть там или нет, хотя врат ли она уйдет, лижет всем. что бы показать себя нужной и значимой, делает все что не скажут даже во вред себе. работают в основном дилетанты. которые кроме товара, ничего не знают, работу оператора выполняют, а не управленца, есть какие порывы, но они сходят на нет с 2-ой минуты общения с подчиненными из регионов послушав ужасаешься и этого человека дают в наставники…. Так у них есть и операторы, которые тоже Закомплексованные старые девы, я приходил(а) на РМ но посмотрев на все и на нач.отдела который тоже быдло.. решил(а) свалить... желаю удачи в выборе компании.
Fyjybv
18:35 25.01.2011
ноль
11:04 16.09.2010
Оперативная связь со мной со стороны кадровой службы.

Нет единого видения того, что должен делать директор по управлению цепями поставок на этапе подбора данной штатной единицы.

По итогам четырех туров встреч, компания информирует о снятии должности, аргументация - внезапно поняли о сокращении бюджета (внезапно наступила зима).

Скорее всего, имеет место быть исследование рынка (глубинное, браво), загрузка кадровой службы (может быть, и не только кадровой) для оправдения ей своего назначения.

В конце игры мне была предложена более низкая должность в другом отделе. Вижу здесь варианты:

- изначально ставилась цель закрыть именно ее

- ребята поняли, что у меня есть связи в бизнесе и сделали мягкий выход

- изначально не ставилось цели закрывать эту позицию человеком со стороны
16:13 04.02.2010
Не указаны
Положительных сторон в работе на складе нет, не грамотно организован рабочий процесс, работал там г. Железнодорожный. Зарплата низкая социального пакета нет, заставляют перерабатывать, а потом приходиться бегать и выпрашивать что бы поставили эту переработку. Там зарабатывают только родственники руководства, их на складе пруд пруди, а остальные только вкалывают.
Екатерина
12:52 28.01.2010
Не указаны
Отдел кадров хамоватый. Отношение на собеседовании не уважительное

Приглашали на одну должность в ходе разговора оказалось, что она уже закрыта и предлагают другую- более низкую, не огаваривая зп, при этом просят им еще пару раз позвонить, напомнить о передачи резюме начальнику отдела, а потом узнать ответ
Elena Tltna
12:39 03.10.2009
Не уважение к сотрудникам. Хамское отношение. Низкая зарплата. Обман
21:24 25.11.2008
Не указаны
Отвратительная компания. Неуважение к личности и опыту. Берут людей на расширение компании, когда на самом деле весь штат можно смело сократить вдвое. Образование и опыт не стоит ничего. Все новые сотрудники проходят наиглупейшую аттестацию.Руководство непрофессионально.Постоянная смена кадров. Негатив со стороны клиентов.
14:24 19.09.2008
Не указаны
Компания черная, соц пакета почти никакого нет.

Низкий уровень зарплаты, обманы при приеме на работу( не говорят, чт 50% зарплаты это премия) . Начальник отдела - закомлексованая мартышка, которая перекладывает свою работу на других, собирает вокруг себя посредственностей. Все нормальные сотрудники ушли в полном составе. Вся работа это переливание из пустого впорожнее. Настоящие профи там не задерживаются.
Виктория (Сотрудник)
06:44 19.07.2022
Радует, что здесь начальство нормальное, проблем не возникает. Зарплата отличная как для продавца.
Лера (Сотрудник)
07:02 15.07.2022
Мне очень нравится работа! В первую очередь стоит отметить, что в компании отличный коллектив. Никаких задержек по зарплате.
Не нашла