Александр (Бывший сотрудник)
15:48 15.06.2018
На собеседовании сотрудник по персоналу пояснил компания белая,соц пакет,все оплачивают.
О компании ТЦ Форд Кунцево
Александр (Бывший сотрудник)
13:05 15.06.2018
На собеседовании обещали зарплату 70.000 тыс рублей.
По факту работал стажером механика в форд кунцево.Душа нет инструмент не то не се,спецовку ели выпросил З/П 35.000 тыс рублей кошкины слезки,как учили старики масло не доливать,проходит авто ТО поменять все что можно,колодки на стертые,детали на Б/У,фильтр воздушный продул поставил обратно,масло что выдавали на складе дешовый ширпотреб,все складские об этом знали,приемыши на ремонт раскручивали по полной чтобы больше содрать.Пример клиент привез форд пикап лопнуло коромысло провернуло ремень,насчитали 150.000 тыс рублей,цена вопроса 15.000 тыс рублей.Вы ремонтируете авто сервис кунцево не важно какой это одна ПОМОЙКА И КРИМИНАЛ обходите стороной это проблемное место.
О компании Компания Везу
Александр (Соискатель)
21:35 10.06.2018
На собеседовании Антон с транспортного отдела пояснил компания белая соц пакет все оплачивают.
По факту это компания не имеет отношения к IKEY в договоре оплата труда не указана это значит контора ЧЕРНАЯ ДЫРА денег могут не заплатить вы не чего не докажите.Все КОСЯКИ СКЛАДА БУДУТ ВЕШАТЬ НА ВАС.Пахать будите как белка в колесе,толку ноль,задержка зарплаты,не доплата,квитков нет.Икея отмывает деньги через ООО ВЕЗУ,контора в черном списке соискателей,не советую черная дыра обходите стороной.