Вестовой

+7 (495) 638-52-38
Сайт: vestovoy.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Вестовой(73)
Саша (Бывший сотрудник)
13:52 01.05.2021
Шарашкина контора. Логисты дебилы, курьеры тупорылые, начальство дауны
Аброр (Бывший сотрудник)
13:05 28.12.2020
Условия по ЗП у курьера лучше, чем у многих других. Те, кто работает без выпендрежа и не гнет пальцы получает нормально и отношение к ним нормлаьное.
Легко устроиться, идут на встречу по многих вопросам.
ЗП не задерживают.
С некоторыми людьми так и не нашол общий язык.
недовольный покупатель (Соискатель)
19:21 22.04.2019
НЕТ
Редкий сорт даунов-идиотов, искренне советую не связываться, потратите много времени впустую
Инкогнито (Бывший сотрудник)
10:54 27.09.2018
Ужасная компания. Логитсты совсем не умеют работать. Создаётся такое впечатление что маршруты составляют люди совсем не знающие Москву и МО.
В маршрут Егорьевского направления, могут попасть адреса и Рижского и Рязанского направления. Отношение к водителям просто ни какое (хотелось бы написать грубее,но не могу). Заработную плату постоянно задерживают. Водители возят копеечные доставки ( например конверты, ни кому не нужные). А едут при этом в Подмосковье тратя бензин и и получая за эту доставку 20 руб. Да и отношение к клиентам тоже желает быть лучше . Безобразная компания. Так и хочется написать жалобу в Потребная хорошо.
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:49 22.08.2018
занимает первое место в моем списке худших мест, где я когда-либо работала.
Отзыв пишу, спустя несколько месяцев. Работала там около недели. При приеме на работу забрали страховое, что меня удивило. Погода была самая примерзостная, а работать приходилось с 9 до 7-8 вечера каждый день. В итоге слегла с температурой и в результате меня оштрафовали на все, что я заработала. Помимо прочего, мне не оплатили транспорт, не входящий в пакет единого проездного (автобус-троллейбус-трамвай-метро), хотя до некоторых мест было не добраться без помощи маршруток. Если хоть немного себя уважаете, то не тратьте свое время на это безобразие
тимур (Бывший сотрудник)
08:56 24.12.2017
контора наконора зарплата в среднем 50 рублей за поездку черная зарплата логистики никакой не советую
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:03 11.12.2017
Целый комплект...Утром приезжаешь в офис...это 1км от метро пешком...Получаешь задания и в путь...Только точки ,где забираешь документы не оплачиваются...В результате объехал 10 адресов,а оплатят 5 и учтите,что все они как правило в разных концах Москвы и достаточно удалены от метро...В результате километраж намотан,а зарплату за 5 отработанных дней получила 3 175...
Рафаэль (Бывший сотрудник)
17:54 05.07.2017
Есть парочка нормальных сотрудников.
Начальник срочного отдела Василий конченный дегенерат, всё что ему нужно это обманывать людей и не выдавать им полную зп, в моём случае попросил аванс, Василий сказал: "увольняйся и получишь зп". То есть сотрудников здесь не ценят! Не советую устраиваться к ним на работу! Это не работа это подработка, обещают в среднем в месяц 20-30тыс руб, на деле не больше 10.
Смелая (Соискатель)
21:08 30.06.2017
Нет их!!!!пришла устраиваться 30.06.17 в качестве курьера на личном авто.Вроде бы всё устраивало...но когда мне позвонили.......Девушка Елена,и говорит о том,что забыли вас предупредить,что якобы ПТС под залог надо оставить(расписку дают).Вы че там?!обалдели?!что значит под расписку ПТС?!не в одном трудовом кодексе это не прописано.Люди в банках работают..может им квартиры под залог отдавать?!вдруг ограбят банк.Короче бред....шарашкина контора!!!!и кстати,самая дорогая доставка 150р,я чуть не упала!!!!Я всё сказала,будьте аккуратнее,никому ничего не давайте под залог,а то не дай бог повесят на вас,что-нибудь (как это бывает обычно при увольнении)Всем удачи.
15:45 15.02.2017
Их вообще нет
Самая ужасная фирма в которой я когда ли работал, обманываю везде просто, обещали устроить офицально и в итоге ни фига, решил так дальше работать не оф. с зарплатой обманывали, денег на бензин не давали, просто ужас, эти две толстухи которые сидят где принимают на работу хамье просто редкостное, вообще советую туда идти работать, ибо денег там не увидешь
Олег (Бывший сотрудник)
05:30 25.11.2016
Можно ли доверять? С 2013 Вестовой (Москва, Леснорядский переулок 18 стр 6) не платит налоги и выплаты ИХ ИНН / КПП 7719616578 / 771901001 проверяем на сайте nalog.ru
Уволившимся не оплачивают 70% заработка (кидают) Контингент курьеров в основном беглые хохлы Приютил их хохол Рожко С.В.
Светлана (Сотрудник)
12:23 19.11.2016
Руководители компании умеют найти подход к новым сотрудникам, выявить их сильные и слабые стороны, дают возможность самореализоваться. Хорошо организована работа, поддержка менеджеров и вышестоящего руководства в любое время дня и ночи. Многому научился в этой компании. Спасибо.
не знаю
Ольга (Сотрудник)
18:44 13.11.2016
Стабильность, помощь в работе, адекватное начальство, дружный коллектив, удобный график, нормальная зарплата.
неть
Вячеслав (Сотрудник)
19:20 07.11.2016
Работаю курьером в Вестовом уже 2 года. С удовольствием развожу заказы,катаясь по городу и получая за это деньги. Сам себе хозяин. Многие клиенты меня знают, и шанс получить чаевые очень высок, т.к. в своё время доставлял все отлично и мной остались довольны. В среднем 1000 в день меня устраивает. Гундят в основном воры,тормоза и лентяи. Отличная возможность подработки. Спасибо Вестовому.
не нашол
михаил (Бывший сотрудник)
17:37 31.10.2016
хорошие кладовщики
даже не суйтесть в эту компанию на собеседовании вас обязательно обманут скажут зарплата 70000 рублей все курьеры оттуда убежали зарплата 70 рублей за поездку вес посылки от 5 кг штрафуют за все хотя в договоре это не прописано зарплата черная вместе с бухгалтерией на собеседовании обещали на карточку одним словом не советую слева отзывы сама контора пишет эти отзывы по работаете сами убедитесь
Альмира (Сотрудник)
23:54 28.10.2016
Работаю уже два года в курьерской службе (учусь, подрабатываю). Из плюсов: нормальная з/п, свободный график. Освободился и свободен. Совмещаю с учебой. Ходишь и худеешь)))
Из минусов: бывает встречаются офисные здания этажей в 10 и почти нигде нет табличек с названием или хотя бы номером офиса. Вот это дико бесит.
Евгений (Сотрудник)
14:08 23.10.2016
Водителю работающему курьером, приходится часто и много ездить на авто, чтобы доставить товар покупателям. Эта работа не такая уж и простая, нужно хорошо знать город, хотя за тобой и закреплен определенный район необходимо уметь быстро ориентироваться. Как оказалось работа полезна для общего развития.
бывает задержка зп
Юлия (Бывший сотрудник)
00:05 15.10.2016
Работала одно время курьером. По своему городу легко, знаешь куда ехать. А вот в область уже хуже. Курьер со своим автомобилем, кстати, не плохо получает, хотя это во многом зависит от конторы, где работаешь и от типа доставляемых грузов. Да и главный плюс график работы все-таки свободный. Я с учебой совмещала, и при деле была, и к стипендии хорошее дополнение.
Егор (Сотрудник)
22:55 10.10.2016
Быть курьером в Вестовом это умение распланировать свой маршрут, так как чем быстрее я справлюсь со всеми поставленными на день заданиями, тем быстрее я освобожусь. Ведь известно, что время – это деньги. Вообще работа автокурьера не представляет собой, что-то сверхъестественное, достаточно просто не терять груз и доставлять его вовремя.
Виталий (Сотрудник)
21:17 05.10.2016
Оформляют по договору и по ТК (как удобнее). Пешие курьеры зарабатывают меньше 25000-30000 руб, а автокурьеры на порядок больше. Стремится надо в срочный отдел, если нет машины. Там можно получать больше и работать проще. Есть обязательные моменты, такие как сдача денег день в день.
небольшая задержка зп