+7 (495) 638-52-38
Сайт: vestovoy.ru

Отзыв сотрудника Смелая о компании Вестовой

Смелая
21:08 30.06.2017
Нет их!!!!пришла устраиваться 30.06.17 в качестве курьера на личном авто.Вроде бы всё устраивало...но когда мне позвонили.......Девушка Елена,и говорит о том,что забыли вас предупредить,что якобы ПТС под залог надо оставить(расписку дают).Вы че там?!обалдели?!что значит под расписку ПТС?!не в одном трудовом кодексе это не прописано.Люди в банках работают..может им квартиры под залог отдавать?!вдруг ограбят банк.Короче бред....шарашкина контора!!!!и кстати,самая дорогая доставка 150р,я чуть не упала!!!!Я всё сказала,будьте аккуратнее,никому ничего не давайте под залог,а то не дай бог повесят на вас,что-нибудь (как это бывает обычно при увольнении)Всем удачи.