Вестовой

+7 (495) 638-52-38
Сайт: vestovoy.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Вестовой(73)
Александр (Сотрудник)
23:44 26.02.2018
Компания Вестовой- среднестатистическая курьерка со стандартными условиями работы. Работаешь-есть деньги, не работаешь-ноешь что их нет. Из плюсов-возможности роста, выбор удобного графика.
Из минусов-не всегда район работы подходит.
миша (Бывший сотрудник)
08:23 09.08.2017
работал в этой компании курьером отношение к курьерам со стороны начальства хамское зарплата маленькая в среднем 50 рублей за поездку логистика слабая в конторе работет чурбан %удалено% на которого даже противно смотреть одним словом не советую
тимур (Бывший сотрудник)
09:24 07.06.2017
не обнаружил
не советую туда идти платят копейки логистика стала плохая разные районы дают 70 рублей за поездку зарплату выдают налом страшные очереди на собеседовании обещали на карту
слава (Бывший сотрудник)
08:08 12.05.2017
никаких
в настоящий момент этой конторой занимаеться прокуратура по факту не выплаты зарплаты сотрудникам директор хохол рожко негодяй каких поискать еще надо хамло и быдло из 90 годов не советую
vbif (Бывший сотрудник)
08:21 10.02.2017
неплохие логисты
маленькая оплата труда оплата 100 рублей за доставку есть заказы по 40 рублей на собеседование говорили 250 рублей за доставку сидит в отделе кадров толстожопая сука по имени оля и разводит лохов в руководстве компании работет зверек маленького росточка который ходит за своими хозяевами русскими в компании культура очень низкая корпоративная деньги выдают наличными хотя обещали на карточку уход отналогов черная бухгалтерия конторой этой занимается прокуратура одним словом не советую
Сергей (Сотрудник)
23:01 02.02.2017
Работа в Вестовом-одна из лучших. Увольнялся, но спустя год снова вернулся. Для меня там самый лучший коллектиив и условия труда. Жалуются те, кто ленивые!
отсутствуют
Вероника (Сотрудник)
23:11 25.01.2017
Кто сказал, что курьером быть легко? Это тяжелая работа и справляются с ней далеко не все. В Вестовом нормальные условия работы. Не хуже и не лучше, чем в других курьерках. Меня устраивает, поэтому я с ними.
особых нет
Дмитрий (Сотрудник)
23:13 19.01.2017
Работаю в Вестовом больше года, могу с уверенностью сказать, что негативные отзывы оставляют в основном уволенные сотрудники или те, кто пришел посидеть, ничего не делать и за это получать деньги. Компания ценит своих сотрудников, руководство лояльное, внимательное, в меру строгое. Коллектив дружный, люди добрые и жизнерадостные, здесь можно найти настоящих друзей. Касательно штрафов, да, они существуют (как и на любой работе), НО для тех, кто нормально работает,их бояться нечего!Тем более, процентов 90 из выставленных штрафов отменяют! Компания предоставляет все условия для того чтобы работать и зарабатывать!Если хотите получить незаменимый опыт, попасть в команду профессионалов, приходите в Вестовой!:)
нет!
Антон (Сотрудник)
20:01 11.12.2016
Я работаю в этой компании и за все время ни одна накладная от меня не ушла и не потерялась! Причем зарплата тоже нормальная! И никто из моих постоянных клиентов ни разу не жаловался, а наоборот! Ни о каких штрафах и речи нет, если работать добросовестно, а наоборот поощрение со стороны руководства! И карьерный рост тоже есть, я по себе это знаю!
Оксана (Сотрудник)
20:51 05.12.2016
Коллектив замечательный, люди очень приятные, отзывчивые, на работу приятно ездить, существует такое понятие как корпоративный дух, да и руководство абсолютно нормальное. Тут не могут работать те люди у которых нет стрессоустойчивости. У меня от Вестового только приятные ощущения.
не имеет)
Тимофей (Бывший сотрудник)
19:26 27.11.2016
Проработал в Вестовом больше пяти лет. Пришел в компанию обычным курьером и вырос до руководящей должности. Приобрел ценнейший опыт, вырос профессионально и лично. Отличная команда и организованная работа.
Вячеслав
01:43 02.08.2016
Работа курьера никогда не была легкой, но в Вестовом как-то все удачно складывалось. Особо сильных проблем не было. Было тяжело перед Новым годом, заказов очень много, людей не хватало. Зато заработал хорошо. В целом доволен.
Нужна своя машина
Артем
02:06 01.08.2016
За свою недолгую профессиональную карьеру лучшей работы чем в «Вестовом» у меня не было. Меня покорил гибкий график, для студентов то что нужно. Днем учишься, вечером подрабатываешь. И без обмана, не то что в других компаниях. К тому же есть перспектива карьерного роста, что не маловажно.
не выявлено