WestCapitalGroup

Компания WestCapitalGroup - консалтинговая компания, осуществляющая свою деятельность на территории РФ с 2009 года.

Основными направления деятельности:

• ведение и формирование инвестиционных портфелей разных типов и видов;
  • аналитическая поддержка инвесторам и трейдерам на финансовых рынках;
  • диверсификация рисков клиентов;
  • помощь в формировании базы знаний и навыков инвестирования
вест-капитал, зао "вест-капитал", West Capital Group
8 (800) 555-44-29
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про WestCapitalGroup
Отзывы сотрудников о работодателе WestCapitalGroup(53)
Артемий (Бывший сотрудник)
21:52 15.06.2018
Владимир (Соискатель)
13:30 24.01.2018
НЕТ
Размещают огромное количество вакансий.С первой минуты собеседования начинают разводить на обучение, а не на работу, если поведетесь то доведут до вложения денег в FOREX. Короче это не работа а развод. На третьем раунде собеседования, задают вопросы на знания о истории фирмы, и не разу не спросили про личные навыки и качества, даже предыдущий опыт работы их не интересует, все заточено по то чтобы втянуть в игру и чтобы вы добровольно вложили деньги в Телетрейд, а дальше как вам повезет, точнее не повезет.
Федор (Соискатель)
14:04 23.01.2018
Хотел устроиться на должность трейдера. Сказали, что нужно принести свои деньги и положить на их счет, чтобы торговать. Я бы уже согласился бы так сделать, но тут до меня дошло, что очень подозрительно, что трейдер торгует на свои деньги. В нормальных проп-компаниях трейдер торгует ТОЛЬКО на деньги компании. А вот как раз на всяких Форекс-кухнях и подобных организациях, как раз говорят трейдерам принести свои денежки, чтобы потом он с ними быстренько расстался. Поэтому я рекомендую избегать трейдарам работать в этой компании, а работать на себя или искать нормальную проп-компанию, которая будет давать вам деньги в управление, а не требовать деньги с вас. Удачи!
West Capital Group (Сотрудник)
14:36 13.07.2017
Уважаемые соискатели West Capital Group!
Предупреждаем Вас, что данная страница и оставленные здесь отзывы относятся к компании "Вест-капитал", которая не имеет отношения к "West Capital Group", о чем говорит упоминание фамилий руководства компании "Вест-капитал". Будьте внимательны.
Уважаемые соискатели West Capital Group!
Мария (Бывший сотрудник)
19:16 13.06.2017
Достоинств у компании маловато, но все таки они есть. Хороший коллектив и хорошие деньги. Зарплаты платят вовремя и столько, сколько обещали, за вычетом процентов.
Недостатки это сама работа. Если кому-то и охота целый день висеть на телефоне и при этом помнить на сколько сегодня упало золото и взлетел Эппл, то это не по мне.
Дмитрий (Соискатель)
15:28 30.05.2017
Мошенники. Занимаются вымогательством денег
Быдло, грубят, хамят, общаются на мате.
Не вздумайте связываться!
Алексей (Соискатель)
15:07 28.03.2017
достоинство одно, только то что ты будешь работать в Москва-сити
ухххххх..... недостатки... ну окей погнали
1) обычная шарашкина кантора которая ворует деньги у инвесторов.
2) работают не по ТК
3) все там п№;даболы
4) если вы хотите нормально работать по тк, то вам не туда.....
Владислав
12:46 19.09.2016
Лень писать большой отзыв, но высказаться хочется. Скажу кратко: работы много, на заработать можно тоже много) Решайте сами подписываться на такой расклад или нет)
Иногда очень много работы, но и деньги платят хорошие
Николай
11:26 19.09.2016
После окончания института искал довольно долго искал работу, в итоге получилось устроиться продажником в Вест Капитал. Пока все неплохо, коллеги хорошо относятся, хотя, честно стоит признаться, иногда я туплю, но видимо начальство это списывает на молодость и неопытность. Что касается зарплаты, то пока хвалиться нечем, она у меня не особо большая, но учитывая, что я только начинаю, наверно это не проблема.
Невысокая зарплата так как только начал работать и иногда долго соображаю
Илья
16:41 14.09.2016
Что касается финансовой составляющей, то тут вопросов нет – помимо основной зарплаты платят премии, устраивают разные конкурсы, короче мотивируют и нацеливают на результат. Но вот отношения с коллегами у меня пока не сложились, постоянно ловлю на себе какие-то косые взгляды, ни с кем после работы не общаюсь. Может это у меня паранойя и ничего страшного нет, но в этом плане мне некомфортно. Хотя с другой стороны я сюда пришел не друзей заводить, а деньги зарабатывать, так что отсутствие дружеских отношений с коллегами точно не станет для меня причиной искать другую работу)
Пока не сложились отношения с коллегами, но я не друзей заводить пришёл
Дмитрий
16:22 14.09.2016
Платят неплохо. Условия работы достойные, то есть к людям не относятся как к расходному материалу, хотя определённая текучка кадров есть. Из минусов могу назвать неадекватность клиентов, с которой иногда приходится сталкиваться. Ну то есть представьте, человек согласился работать с консалтинговой компанией, но считает, что он знает лучше, чем консультант и постоянно спорит, а иногда еще орет и злость срывает. Ну сразу возникает вопрос, раз ты такой умный, зачем ты вообще к нам обратился? Но так клиенту не скажешь, ясное дело, приходится изворачиваться, что-то объяснять, а что объяснишь человеку, который хочет за твой счет самоутвердиться? В общем, чтобы не расплываться, как говорится мыслью по древу, подытожу: работа неплохая, как в плане денег, так и в плане начальства, коллег и т.д., но если вы решите сюда пойти будьте готовы к тому, что время от времени вам придется сталкиваться с очень своеобразными клиентами, который при этом вы никак не сможете послать на три буквы.
иногда бывают неадекватные клиенты
Василий
17:36 13.09.2016
Работаю полгода, пока все норм. Доход стабильный, начальство мозг особенно не выносит, клиенты тоже. С коллегами пивко пьем после работы.
Работаю не так давно и минусов пока не заметил. Всё нравится
Игорь
16:38 07.09.2016
Работаю второй год консультантом. Мои показатели неплохие, заработок, соответственно, тоже. Думаю, поработать еще пару лет, скопить денег и можно будет спокойно увольняться и самому зарабатывать
Получается зарабатывать, поэтому всё устраивает
Юлия
12:20 01.09.2016
Устроился к ним через хедхантер, работаю два месяца. Глобально судить пока еще наверно рано, но желания поискать что-нибудь другое у меня нет. С коллегами нормально общаемся, начальство вроде с головой дружит.
Клиенты правда бывают своеобразные, кто-то может наорать, кто-то оскорбить, так что слабонервным наверно не стоит здесь работать)
20:21 26.02.2014
возможность своими глазами увидеть мошенников которые ничего не делают а только разводят своих клиентов на деньги
Арбитражный суд Москвы принял решение о взыскании с Вест-Капитала больше 14 миллионов рублей по иску клиента компании Медицинской компании Нордмедком. Таким образом еще один клиент подал иск в суд к Вест-Капитал и выиграл дело. Это еще одно доказательство что Вест-Капитал и ее генеральный директор Шенк (Ненькина) Ольга Викторовна умеют только разводить клиентов на деньги, и ничего не делают.
Игорь
21:28 06.10.2013
НЕТУ
Внимание, компания сменила наименование, теперь это ЗАО Управляющая компания Вест-Легион!!!

Ждём когда аферитска Шенк изменит свою фамилию))))
ЗАО Вест-Капитал
13:35 24.09.2013
ЗАО Вест-Капитал будут ликвидировать из за больших долгов и репутации компании которая кидает своих клиентов. Сейчас ее закрыть не могут из-за того что ЗАО Вест-Капитал проверяет ФСФР, результат проверки которой очевиден. Ни клиенты ни бывшие работники свои деньги не получат, все обещания это очередное ведро лапши на уши. Шенк Ольга как обычно всех кинула.
Максим
13:54 03.09.2013
ШЕНК ОЛЬГА - МОШЕННИЦА ссылка на её фото страна должна знать своих героев: http://s001.radikal.ru/i196/1309/52/31195f6dd01a.jpg
Алексей
19:13 02.09.2013
нету, хотя есть одно, опыт общения с мошенницей Шенк О.В. невосполним )))
Шенк Оленька - аферистка !!!Пыталась нам всучить поддельные гарантии Сбербанка ))), благо проверили сразу. Прикрывается именем двоюродного брата нашего президента, который понял что его используют и кто такая это ШЕНК ушёл со своей командой от неё и прекратил с ней всякое общение. Теперь все заявления что у неё есть большие покровители полная ложь. Денег должна всем, обманула "кинула на деньги" компанию Селена-Пермь, Тусарбанк, Трест Мосэлектротягстрой, Болгар, Австрийцев ...........,
18:43 02.09.2013
НЕТУ
ШЕНК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА (ранее НЕНЬКИНА) - МОШЕННИЦА, Бегите от неё, она не платит по долгам, клиентам и сотрудника приходится выбивать из неё зарплату и деньги по договорам через суды и приставов, постоянно меняет адрес компании с Котельнической набережной переехала на Б. Дмитровку, с Дмитровки на Покровский бульвар, меняет телефоны. Зайдите на сайты судов, судебных приставов и всё будет понятно. Шенк активно занимается подделкой документов, банковских гарантий, под пустые обещания пытается получить деньги с клиентов, а потом пытается соскочить с взятых обязательств, оставив себе деньги. Будти бдительны!!!!! Обходите стороной !!! На данный момент её официально доказанные долги по судам превышают более 30 000 000 рублей. Шенк деньги прячет в кубышку за рубежом и покупает недвижимое имущество !!!!