О компании ЖК Бест Вей
Тимур (Сотрудник)
Город: Казань
20:27 31.03.2018
Очень интересная работа, работа с людьми! Мы даем людям шанс на получение своего жилья! Сам недавно тоже вступил в Бест Вей и жду свою квартиру, которую планирую сдавать и получать дополнительный доход. При взносе 35% оформляют под 2% годовых. При взносе в 50% оформляют под 0%. Выгода в сравнении с кредитом в банке колоссальная!
Все путем.
О компании Enhel Group Company
Нина (Сотрудник)
18:01 03.06.2017
Лично мне все нравится. Питание бесплатное, мобильная связь и проезд — компенсируют. Зарплата хорошая, при выполнение плана получаешь % от продаж, вполне приличный)
Скучать некогда)
Макаров Виталий (Бывший сотрудник)
11:39 08.02.2017
Не знаю как кому, но мне адвокат компании Центр правовой поддержки смог помочь в уголовном производстве которое на меня открыли совсем не обосновано и без доказательств. Консультация в этой компании бесплатная на которой обсудили с адвокатом нюансы, момент, ход дела. Защиту построил адвокат грамотно, действовал профессионально и результат в итоге получился положительный, дело развалилось на мелки кусочки. Я конечно же остался доволен таким результатом и очень благодарен адвокату за его профессионализм, желание помочь и опыт который ему помог. Что касается стоимости услуг компании то считаю ее полностью оправданной, хоть и не совсем дешевой.
Не заметил
О компании Амулекс
Александр (Сотрудник)
13:07 29.10.2016
Белая ЗП. Интересный отзывчивый коллектив, реальные профессионалы - корпоративные мероприятия - специфика работы(общение с первыми лицами) - достойный офис.
есть возможности для быстрого карьерного роста.
Неучам тут не место. Вот и скалятся.
О компании WestCapitalGroup
Владислав
12:46 19.09.2016
Лень писать большой отзыв, но высказаться хочется. Скажу кратко: работы много, на заработать можно тоже много) Решайте сами подписываться на такой расклад или нет)
Иногда очень много работы, но и деньги платят хорошие
О компании Холдинг Синергия
Константин
15:08 28.07.2016
Наконец-то я работаю там, где есть современное оборудование и прочие вещи для хорошей работы. Зарплата устраивает и коллектив не плохой
Не увидел значительных недостатков
Оля
13:36 14.04.2016
До декретного отпуска работала в этой фирме,работала недолго, около года,может полтора. Работа интересная,вообще очень интересно работать, когда в компании много людей,каждый день новые знакомства, все рабочие-от кого-то что-то узнаешь, опыт это самое главное.что я смогла унести отсюда. После декрета я буду выходить на свое рабочее место.
ничего подобного нет